Магазин по продаже отелевских номеров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

titan188

Создатель
Регистрация
16 Авг 2007
Сообщения
17
Реакции
1
Есть идеи по сабжу ?
Магази в котором можно выбрать номер, количество номеров, количество гостей, и тд, а потом забронировать и тут же заплатить
 
а в чем собственно проблема, ставь любой движок и продавай в нем виртуальный товар с параметрами твоих номеров/возможностью их выбора. А потом вручную резервируй оплаченый номер, я не думаю что у тебя их 10ки тысяч (номеров) чтоб делать интеграцию сайта и базы данных отеля.
 
И я ищу скрипт онлайн букинга не только гостинечных номеров , но и билетов авиа и автоперевозок..
 
  • Заблокирован
  • #7
а можно список содержимого?

Качать лень?
Ну, держи:
1) WMShop v5.8
2) WMShop v6.0
3) WMShop v8.1 premium
4) WMShop v12.0
5) WMShop v13.0
6) NetShop
7) phpShop v8.0
8) AShop
9) OsCommerce v2.2 MS2 RUS
10) Скрипт агенского магазина plati.ru
11) Скрипт агенского магазина Digiseller
12) Интернет-магазин v1.0
13) Обменный пункт веб-мани
14) Vetalich Shop v2.1
15) Скрипт сайта по продаже мобильного контента
16) "Валентина"
17) Скрипт агенского магазина
 
Вообще, такой движок конечно писать надо, здесь как бы, потому что, вопрос состоит в том, что:

1) со стороны чего должна проходить бронь и по какому механизму? Обычно, все бронирование с сайтов гостиниц (например) осуществляется по e-mail. Подтверждение бронирования тоже осуществляется по e-mail или факсу. Т.е. - тут вопрос встает в связи движка с софтом размещения гостиницы. Это если мы имеем ввиду скрипт для гостиницы.

2) скрипт для службы бронирования по гостиницам - это та же жесть что п.1, но на геморнее на столько порядков, сколько гостиниц мы хотим туда включить...

По поводу оплаты забронированного номера прям с сайта - это только если с кредитными картами или с выставлением счетов работать...

Вообще идея интересная... пошел задумываться...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху