[Seven] Подключение 2-х мониторов на 7-ку

Surroundview - Определяет режим работы интегрированной видеокарты. Вариант Enabled разрешает совместную работу интегрированного графического ядра и внешней видеокарты, что может пригодится в многомониторных конфигурациях. При выборе Disabled интегрированное графическое ядро будет функционировать только в отсутствии внешней видеокарты, вставленной в слот AGP или PCI Express 16x. Если вы не используете многомониторную конфигурацию с использованием интегрированного графического ядра необходимо выбрать второй вариант.
Т.Е. нужна внешняя видяха.
 
Сразу сорри если не в том разделе.
Столкнулся с проблемой подключения монитора (подключен по dvi) и телевизора (подключен по hdmi) к компу.
Видеокарта интегрированная, тоисть и хдми и дви интегрированны в материнку.
Пробовал разные режимы (то что нарыл) в биосе. Пробовал режим "Расширить".
В любом случае когда я подключаю кабель к телевизору п хдми, монитор сразу стает неактивным, как будтно к нему не подключен кабель.
Кто чем может помочь? :)
Какая материнка?
 
У меня было такое же, когда собирал HTPC (то бишь медиасервер на базе компьютера) на А8 процессоре (для а) 3d и б) для различных фильмов, роликов и песен) воспроизведения на телевизоре. По началу у меня показывало либо только монитор, либо телевизор, потом настроил что б показывали одновременно. Если мне память не изменяет, то там дело либо в драйверах, либо в какой-то опции (галочке). Точнее уже не вспомню. Ближе к выходным постараюсь выкроить время, возьму монитор подключу и попробую поэкспериментировать, сейчас со временем вообще грустно, проще сказать его нет - работы много. По результатам отпишусь.
 
Кто чем может помочь?
1. Правой кнопкой мышки по экрану/ Настройки(панель управления) Видеокарты.
2. Установак нескольких дисплеев.
3. Там есть все настройки.
К примеру меня NVIDIA и там стоит 1,2 монитора и я ставлю на оба галочки!
Комбинация клавишь на клавиатуре: Ctrl+P
расширить
 
Назад
Сверху