OpenCart 2.0.3.1 released!

c 2.0.2.0 с журналом 2.5.2 полет нормальный, обновлял в штатном режиме
 
а с чего ему слететь? там добавлен 1 модуль, можно скопировать с en папки и перевести
 
Версию 2.0.3.0. разработчики куда-то задевали.
Спасибо за пост!
Самое интересное - они в новой версии подключили этот модуль: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если я правильно вкурил, это новые няшки в админке при поступлении заказов. В демке проверил - у них этого пока нет.
opencart_preview1.png
 
Может быть немного торможу, но как грамотно обновить с 2.0.2.0 на 2.0.3.1? Просто оверрайтом или надо и базу обновлять?
 
Бага на баге. И 2.0.3.1 не исключение. Ошибка с отправкой почты вроде бы поправлена, остальные глюки на месте. Нет, рано еще, рано...
 
Бага на баге. И 2.0.3.1 не исключение. Ошибка с отправкой почты вроде бы поправлена, остальные глюки на месте. Нет, рано еще, рано...
А какие ещё баги? Я что-то не заметил, хотя, может быть, не очень тщательно эксплаутировал.
 
А какие ещё баги? Я что-то не заметил, хотя, может быть, не очень тщательно эксплаутировал.
1. Ошибка в установщике OCMOD, перепутаны параметры инициализации FTP. Лечится установкой стороннего модуля (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)
2. Ошибка в капче при отправке отзыва о товаре.
3. Ошибка обработки HTTPS на странице регистрации покупателя (редирект на HTTP)

Это то что сразу вспомнил.
 
Назад
Сверху