• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Версия для слабовидящих (модуль на сайт) mibok.glaza

mibok.glaza 1.0.0 + delta 1.0.1-2.2.2

P.S.1 Повышаю хайды на раздачи, т.к. нахожу свои раздачи в интернете опубликованными тут с хайдом 150 симпатий. Среди нас барыги.
Повторяюсь, кто не может получить такие неподъемные хайды — пишите в личку. Но прежде чем писать, читайте мой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По сути, для меня важно знать, что вы не коллекционер, используете решения для своих проектов и вы "не робот".

P.S.2 Предупреждение о потенциальной опасности! Получить ссылку и скачать безопасный архив с интересующим вас решением вы сможете только на нашем форуме — в других местах вы не защищены от мошенников и вероятных изменений содержимого архивов — так что качаете и используете решения на свой страх и риск! К раздачам и продаже на других подобных форумах я не имею никакого отношения!

Всех, кто покупал на подобных форумах какие-либо релизы прошу слать мне в личку ссылки на архивы, для выявления барыг — их ожидает веселый бесконечный бан, а вас амнистия — анонимность гарантирую!!! Я предупреждал, архивы подсолены!
 
Добавлю от себя. Ковыряйте Демо версию "Официальный сайт государственной организации", там есть шаблон для слабовидящих, и он не закодирован, выдирается достаточно легко
Т.е. если выдернуть шаблон из Официальный сайт государственной организации и применить его к другому сайту с другой структурой, он подойдет?или нужно много чего менять в коде шаблона?

Выдернул шаблон из сайта Официальный сайт государственной организации применил на свой,итог меню нет текс виден и ошибки что не найдены поля.Кто может помочь сделать шаблон для слабовидящих на основе шаблона Официальный сайт государственной организации,могу скинуть два шаблона своего сайта и для слабовидящих Официальный сайт государственной организации.Сколько может это стоить?

Не посмотрел тема то старая,видимо никого уже нет)
 
Последнее редактирование модератором:
Естественно, выдергивать шаблоны нужно тоже с умом. Как вариант:
Скрытое содержимое для пользователя(ей): sdn.oren, mrLom
 
mibok.glaza 1.0.0 + delta 1.0.1-2.2.2

P.S.1 Повышаю хайды на раздачи, т.к. нахожу свои раздачи в интернете опубликованными тут с хайдом 150 симпатий. Среди нас барыги.
Повторяюсь, кто не может получить такие неподъемные хайды — пишите в личку. Но прежде чем писать, читайте мой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
По сути, для меня важно знать, что вы не коллекционер, используете решения для своих проектов и вы "не робот".

P.S.2 Предупреждение о потенциальной опасности! Получить ссылку и скачать безопасный архив с интересующим вас решением вы сможете только на нашем форуме — в других местах вы не защищены от мошенников и вероятных изменений содержимого архивов — так что качаете и используете решения на свой страх и риск! К раздачам и продаже на других подобных форумах я не имею никакого отношения!

Всех, кто покупал на подобных форумах какие-либо релизы прошу слать мне в личку ссылки на архивы, для выявления барыг — их ожидает веселый бесконечный бан, а вас амнистия — анонимность гарантирую!!! Я предупреждал, архивы подсолены!
mibok.glaza.1.0.0.mod.upd 893 762 30.01.2016 00:02 -a--
mibok.glaza.1.0.1.delta.upd 102 677 30.01.2016 00:02 -a--
mibok.glaza.2.0.0.delta.upd 128 235 30.01.2016 00:02 -a--
mibok.glaza.2.1.0.delta.upd 85 337 30.01.2016 00:02 -a--
mibok.glaza.2.2.0.delta.upd 138 583 30.01.2016 00:02 -a--
Поясните пожалуйста как работать с *.upd файлами из *.gz архива?
 
  • Нравится
Реакции: t33p
Полезно знать: | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Полезно читать информационные блоки и прилепленные темы раздела. Читайте и вникайте
Ну а если не только для битрикса, а для всех исходники выложить в обычном формате как тут - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?
 
Назад
Сверху