• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Defa tools

krausa

Мой дом здесь!
Регистрация
4 Май 2013
Сообщения
234
Реакции
274
замечательный модуль - который позволяет копировать инфоблоки - к примеру - сделать 2 каталога, ну или вообще любой блок

 
есть бесплатный аналог от Антона Долганина, он в разы лутше
 
есть бесплатный аналог от Антона Долганина, он в разы лутше
Простите за замечание, но тут принято конкретезировать с названиями, ссылками и оперировать прочими фактами.
 
  • Нравится
Реакции: Abix
Простите за замечание, но тут принято конкретезировать с названиями, ссылками и оперировать прочими фактами.
Вот вот ссылка Тссс.... Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вообще модули по сути своей разные и решают разные задачи, сравнивать не уместно!
 
Вообще модули по сути своей разные и решают разные задачи, сравнивать не уместно!
Согласен с вами. Просто меня удивляют люди, которые сотрясают воздух не разобравшись в сути вопроса. Да еще не сославшись на источники. Все модули хороши по сути, но делают совершенно разные вещи!
 
  • Нравится
Реакции: Abix
Согласен с вами. Просто меня удивляют люди, которые сотрясают воздух не разобравшись в сути вопроса.

зря Вы так, я в свое время пользовался Defa tools и DEFA SocialMediaPoster когда они были еще бесплатными, остался не в восторге, очень глючные, постоянно какие то ошибки, а потом поставил Инфоблоки, инструменты и как то ошибки и баги пропали и функционала хватает за глаза
 
Мы несколько переходим в другую плоскость общения — в ненужный спор. Эти оба модуля прекрасно дополняют друг друга, да функционал немного скрещивается, но суть одного и другого различны. Глюков вы поймаете в любом модуле, Битрикс постоянно развивается и обновляется — обновление может обрушить работу любого модуля, что проприетарного, что бесплатного, как и работу, казалось бы, отлаженного шаблона.
Напомню суть этого релиза — раздача не менее востребованного модуля.
Модуль Долганина можно получить и использовать бесплатно.
 
Назад
Сверху