Поиск и доменное имя

ShuteRR

Мастер
Регистрация
21 Сен 2013
Сообщения
173
Реакции
33
Ситуация такая сделал магазин, купил доменное имя, подвязал интернет магазин к этому домену и два дня назад кинул его на индексацию в поисковые системы.
Сегодня написал знакомый друг и отдает мне доменное имя моей тематики, которому три года. Как быть? Склеить их? Или просто поставить сайт на доменное имя друга?
Кстати, доменное имя друга ему три года, но показатели тиц и пр = 0. Есть ли вообще смысл его использовать?
 
Последнее редактирование:
а имя с историей 3ёх лет, или просто, валялось с заглушкой регистратора?
 
а имя с историей 3ёх лет, или просто, валялось с заглушкой регистратора?
На него просто тогда повесили лендинг и пустили в поиск. Без всякой сео помощи. Они тупо весел в поиске. Без продвижения.
 
Тогда имеет смысл его использовать, как основной. Он из песочницы уже вышел давно значит.
 
если зареганный домен красивий, то старый можно приклеить 301 редирект. трас передастся и песочницы не будет
 
Если висел лендинг и ему от года, то на всякий проверьте на фильтры (у меня сайт с 1ой страницей, с будущими кеями висел, как заглушка и 1 входящая на него и яша агс40 наложил, гад), если всё норм и ваша тематика, то смело берите домен товарища :friends::beer:
Свой, если про индексировался, можете 301 наложить (пере адресация страниц) или забить и начинать жизнь по новому, с новым доменом. Удачного бизнеса вам :)
 
3-летний домен есть гуд. Ускорите развитие своего проекта. Если еще и тематика подходящая, так вообще хорошо.
 
А пойдет если через 301 редирект подписать?
 
  • Нравится
Реакции: adic
да пойдет
 
  • Нравится
Реакции: adic
См. историю домена по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, а также количество обраток по ahrefs + проверьте что там в индексе по site:вашсайт.com - если не видите явных различий с Вашим доменом - то дроп не будет иметь преимуество, имхо.
 
  • Нравится
Реакции: adic
Назад
Сверху