Помощь WidgetKit Gallery шаблон wall, изменение Lightbox...

iskatel

Постоялец
Регистрация
26 Дек 2012
Сообщения
91
Реакции
19
Добрый день!
Использую J2.5 - WidgetKit Gallery шаблон wall
дело в том когда жму на превью, появляется Lightbox, как сделать в нем кнопку чтобы картинка становилась на весь экран ?

Спасибо!
 
Тоже пользуюсь данной темой, но не понимаю, что вы хотите. Когда нажимаешь на картинку она и так открывается на весь экран. Там в таблице стилей для изображений даже прописано max-width: 100%
 
Тоже пользуюсь данной темой, но не понимаю, что вы хотите. Когда нажимаешь на картинку она и так открывается на весь экран. Там в таблице стилей для изображений даже прописано max-width: 100%
Решил использовать phocagallery т к мне нужно мульти окно, т е слева картинка справа ее описание и при нажатии на картинку чтобы открывалась на весь экран одним словом как на Фейсбуке. Вот в этой ветке веду беседу, может чем то сможете помочь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Решил использовать phocagallery т к мне нужно мульти окно, т е слева картинка справа ее описание и при нажатии на картинку чтобы открывалась на весь экран одним словом как на Фейсбуке. Вот в этой ветке веду беседу, может чем то сможете помочь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Посмотрите на оф сайте Grid Stack. Это не то что нужно ?
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
это не то совсем, я видел эти демо там ни в одном случаи нет шаблона как на фейсбуке, т.е. фото слева описание справа и кнопка на весь экран!
вот таким образом:
r3.png
 
а если так - в материале joomla есть фото-превьюшка, по клику - открывается модалка (nonumber modals к примеру), в модалке выводится другой материал (без оформления шаблона) - слева фотка, а справа текстовка и комментарии (можно hypercomments), ну а по клику на фотку - увеличиваем ее на весь экран. длинно, но мне кажется реализуемо.
на widgetkit если делать - тут придется свой шаблон писать, а вот чтобы комменты к конкретной фото привязать, мне кажется будут проблемы..
 
Штатными средствами wk Вашей затеи не реализовать... Это функционал именно галерей, особенно в плане комментариев, остальное осуществимо, но на костылях. WK - это компонент, в первую очередь, для создания и оформления контента, в том числе различного медиа.
 
Решил использовать для этого Phoca gallery , там отображает фото слева , подпись фото справа, но открыть фото на весь экран нет, так что пока без него
 
Назад
Сверху