Помощь Настройка доставки

Мучаюсь с августа насчет процента, не поделитесь решением проблемы?
пришлось с напарницей-спонсором официально купить модуль Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся в котором реализована удобная система добавления/убавления процентов. У меня добавляется 10% за наложенный платеж, а -5% для тех, кто напрямую платит на карту СБЕРБАНКА.
 
Поделитесь пожалуйста модулем для версии 1.6.1.3
 
Пользуюсь этим сервисом.
Модуль бесплатный и работает на ps 1.6.0.9 - 1.6.1.3
Техподдержка адекватная, поможет настроить при проблемах
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Сервис хороший, мне тоже нравится. В последствие тарифы у них вполне демократичные.
 
C доставкой какой-то бред.
Подскажите знающие люди, я правильно понимаю, что к одной стране может быть привязана только одна зона?
Получается, чтобы сделать 2 разных доставки внутри региона курьером,а по России почтой, необходимо заводить 2 страны с название региона и страны и к нем цеплять зону с нужным типом доставки?
 
C доставкой какой-то бред.
Подскажите знающие люди, я правильно понимаю, что к одной стране может быть привязана только одна зона?
Получается, чтобы сделать 2 разных доставки внутри региона курьером,а по России почтой, необходимо заводить 2 страны с название региона и страны и к нем цеплять зону с нужным типом доставки?

Я решил это через систему "штатов", включил в стране Россия "штаты" и добавил 2 штата: Москва и Россия )
Потом перевел "Штаты" как "Регион" и получилось вполне работоспособно..
 
Дело в том, что есть такие способы доставки:
Самовывоз - бесплатно
Курьерская служба - хотелось бы "по тарифам курьерской службы"
Если я слово "бесплатно" заменю своим вариантом, то оно "потянет" и ... самовывоз...
Здравствуйте. У меня точно такая же проблема, Вы нашли какое-нибудь решение?
 
Я решил это через систему "штатов", включил в стране Россия "штаты" и добавил 2 штата: Москва и Россия )
Потом перевел "Штаты" как "Регион" и получилось вполне работоспособно..

Вот ведь! Некоторое время тому я переводил престу и спрашивал разрабов про "штаты", они мне говорили, что это именно штаты, да и в исходниках престы логика была завязана на штаты, но не "регионы". У нас с другими переводчиками на crowdin'e спор был даже на эту тему, я как дурак стоял на том, что штаты никак не могут быть областями или регионами. :crazy::confused: Теперь придётся менять перевод...
 
Назад
Сверху