Помощь Настройка доставки

Тема в разделе "PrestaShop", создана пользователем Noxikus, 28 май 2015.

Информация :
Приветствую гость, обрати внимание! Темы которые закреплены в разделах, в скором времени будут откреплены. Правила раздела PrestaShop

(Не актуальные темы) Каталоги:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
(Не актуальные темы) Поиск / Запросы:Модули PrestaShop 1.7Модули PrestaShop 1.5 - 1.6Шаблоны PrestaShop 1.7Шаблоны PrestaShop 1.5 - 1.6
Полезная информация:Поддержка и помощь c PrestaShopУбираем ПрестаТраст, стучалки и прочую рекламуСовместные покупки модулей и шаблоновПеревод Prestashop и модулей
Модераторы: trace
  1. omega80

omega80 Постоялец

Регистр.:
    19 июл 2015
    Симпатии:
    268
    пришлось с напарницей-спонсором официально купить модуль Пользовательские способы оплаты v1.2.18 - от SeoSa в котором реализована удобная система добавления/убавления процентов. У меня добавляется 10% за наложенный платеж, а -5% для тех, кто напрямую платит на карту СБЕРБАНКА.

Kvarmall, rob1n и _sashok нравится это.
  2. worders

worders Создатель

Регистр.:
    7 мар 2009
    Симпатии:
    1
    Поделитесь пожалуйста модулем для версии 1.6.1.3

3. Guroshibu

Guroshibu Писатель

Регистр.:
    30 июл 2014
    Симпатии:
    3
    Пользуюсь этим сервисом.
    Модуль бесплатный и работает на ps 1.6.0.9 - 1.6.1.3
    Техподдержка адекватная, поможет настроить при проблемах
    http://www.edost.ru/shop.php

romeo143 и _sashok нравится это.
  4. avkplus

avkplus Писатель

Регистр.:
    1 янв 2016
    Симпатии:
    2
    Сервис хороший, мне тоже нравится. В последствие тарифы у них вполне демократичные.

5. corsik

corsik Постоялец

Регистр.:
    19 авг 2017
    Симпатии:
    83
    C доставкой какой-то бред.
    Подскажите знающие люди, я правильно понимаю, что к одной стране может быть привязана только одна зона?
    Получается, чтобы сделать 2 разных доставки внутри региона курьером,а по России почтой, необходимо заводить 2 страны с название региона и страны и к нем цеплять зону с нужным типом доставки?

Sylon нравится это.
  6. radabor

radabor Создатель

Регистр.:
    10 апр 2013
    Симпатии:
    3
    Я решил это через систему "штатов", включил в стране Россия "штаты" и добавил 2 штата: Москва и Россия )
    Потом перевел "Штаты" как "Регион" и получилось вполне работоспособно..

Kolfg и _sashok нравится это.
  7. paradox-ds

paradox-ds Постоялец

Регистр.:
    19 май 2016
    Симпатии:
    20
    Здравствуйте. У меня точно такая же проблема, Вы нашли какое-нибудь решение?

8. DaoKakao

DaoKakao

Регистр.:
    2 мар 2013
    Симпатии:
    474
    Вот ведь! Некоторое время тому я переводил престу и спрашивал разрабов про "штаты", они мне говорили, что это именно штаты, да и в исходниках престы логика была завязана на штаты, но не "регионы". У нас с другими переводчиками на crowdin'e спор был даже на эту тему, я как дурак стоял на том, что штаты никак не могут быть областями или регионами. :crazy::confused: Теперь придётся менять перевод...

sergiykhd нравится это.