Помощь Настройка доставки

Дело в том, что есть такие способы доставки:
Самовывоз - бесплатно
Курьерская служба - хотелось бы "по тарифам курьерской службы"
Если я слово "бесплатно" заменю своим вариантом, то оно "потянет" и ... самовывоз...
Как план Б, можно залезть в код шаблона/модуля корзины и руками отредактировать на то что нужно.
 
Всем привет.
Имею такой вопрос. Можно ли привязать доставку к поставщику? Один поставщик - одна цена, другой, другая. И разные фирмы доставки. Спасибо.
стандартно, по моему, можно только через настройки доставки используя разных перевозчиков (например создать и настроить отдельного перевозчика для каждого поставщика и через это как бы привязать доставку к поставщику)
 
чтобы не плодить новую тему, спрошу тут: Prestashop 1.6, на пункте доставка:
1) 1 классом Почтой России (до 2,5 кг);
2) посылкой Почтой России (2,5 - 10 кг.);
3) отправление наложенным платежом Почтой России (от 0.100 до 10 кг);
4) транспортная компания (до 50 кг);
Далее на пункте оплата, при помощи модуля "Универсальная оплата" созданы привязанные к пунктам доставки виды оплаты, т.е.:
1) если в пункте доставка были выбраны 1, 2, 4, то показать методы: "сбербанк", "qiwi", "yandex" и т.д.
2) если в пункте доставка был выбран 3, то показать метод "наложенным платежом".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В перевозчиках настроил добавление к 3 пункту (нал. платежом) добавлять процент - 18%, но это добавляется к сумме доставки.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вопрос задает Сергей из Краснодара: кто и как реализовал на PrestaShop 1.6 метод добавления к итоговой сумме заказа % за наложенный платеж?
 
так стоимость сразу в корзине и не видно, стоимость 0 - устанавливается бесплатная доставка, а в переводе написать вместо бесплатной доставки например: согласно тарифам курьера. Как-то так.
спасибо, помогли
 
а трекинг номер для почты россии есть?
 
Доброго времени.
Подскажите кто знает - как в корзине в блоке "Способ доставки" сделать стоимость доставки произвольным текстом и при этом стоимость доставки - ноль?
Если в настройках я ставлю стоимость ноль, то уже в корзине у меня показывается "Бесплатно".
Цель такая: способ доставки - курьерская служба, стоимость доставки - по тарифам курьерской службы... (и итоговая цена покупки не меняется)
если для вам надо чтоб был конкретно ноль, то надо менять переменные...
 
кто и как реализовал на PrestaShop 1.6 метод добавления к итоговой сумме заказа % за наложенный платеж?
Мучаюсь с августа насчет процента, не поделитесь решением проблемы?
 
Мучаюсь с августа насчет процента, не поделитесь решением проблемы?

красивого решения я так и не видел, есть модули-извраты путём добавления скрытого товара к заказу такой-то стоимости, равной проценту

Преста - европейская система под европейское законодательство точится, там таких проблем нет
 
красивого решения я так и не видел, есть модули-извраты путём добавления скрытого товара к заказу такой-то стоимости, равной проценту

Преста - европейская система под европейское законодательство точится, там таких проблем нет
Есть русский модуль и бесплатный (на гитхабе) на 1.6.0.9 ставился на отлично! и процент рассчитывает. На 1.6.1.1. не ставится, выдает ошибку в php файле
Создатель модуля забросил проект еще 2 года назад (делал под 1.5.)
 
Назад
Сверху