Помощь Проблема после переноса в субдиректорию Joomla 1.5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brendmaster

Создатель
Регистрация
7 Май 2012
Сообщения
35
Реакции
13
Добрый день, друзья!
Проблема такая, клиентский сайт обновили, залили его в корень, а старый сайт клиент попросил залить в субдиректорию, что успешно было выполнено акебой. Но возникла проблема следующего характера. Сайт открывает главную, но при клике на любой пункт кидает на основной сайт (новый), т.е. в ссылке перед index.php не ставится адрес субдира, ссылка должна быть допустим old/tuba , а идет /tubа просто((( помогоите пожалуйста разобраться в чем причина.
 
гугл в помощь
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и таких тьма
Простите меня пожалуйста, но я там ничего не понял( если я переименовываю htaccess.txt в .htaccess, сайт не работает и выдает Internal Server Error. Не могли бы Вы помочь?

Вот сделал скриншот директории корневой и прикрепил файлы о которых речь была в той статье - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Последнее редактирование:
Это из за акебы. Отредактируйте .htaccess согласно настроек хостера.
По скрину видно что это файловый менеджер от "Хостинг Украина". У них там есть заморочка с .htaccess
 
Это из за акебы. Отредактируйте .htaccess согласно настроек хостера.
По скрину видно что это файловый менеджер от "Хостинг Украина". У них там есть заморочка с .htaccess
Ага, вчера отредактировал. Теперь левое меню работает, а меню в шапке так и кидает на корневую директорию главную страницу нового сайта
 
левое меню работает, а меню в шапке так и кидает на корневую директорию
Посмотрел сайт. Похоже что верхнее меню не джумловское, а прописано внутри шаблона. Посмотрите код шаблона (../old/templates/tehnokomnn/).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху