Модуль Youtube Feed Pro

Может есть свежая версия для нуждающихся?
Version 5.1.3
Released on April 6,2020
Changelogs:
# Fixed range of time to get list
# Fixed player not work in some case
 
Может кто имеет версию по новее?
 
1) Заходим на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (имея свой gmail аккаунт)
2) Слева выбираем пункт "Библиотека"
3) Выбираем Youtube Data API v3, нажимаем "включить".
4) Нажимаем кнопку справа "Создать учетные данные". Нажимаем "Выбрать"-"Youtube Data API v3". Ниже снова "Выбрать"-"Веб браузер Javascript". Ставим галочку "Общедоступные данные", "Выбрать тип учетных данных".
5) Покажут "Ваш ключ API". Этот ключ копируем, заходим на свой сайт в CMS, выбираем Youtube Feed Pro, вкладка API key и вставляем наш ключ вместо старого, сохраняем. Очистили кэш на сайте, проверяем, радуемся.
Здравствуйте, такой вопрос:

Использую версию Youtube Feed Pro v4.4.5, добавил на страницу 3 канала YouTube

После посещения страницы несколько раз заканчивается квота YouTube Data API v3 (квота YouTube Data API v3 10000 в сутки)!

Я так понимаю что модуль Youtube Feed Pro v4.4.5 выполняет множество обращений к YouTube Data API v3...

Как этого избежать?

Может нет этой проблемы в новой версии модуля Youtube Feed Pro?

Или может в настройках модуля необходимо что-то настроить?


Может есть альтернативные варианты модулю Youtube Feed Pro?


Помогите разобраться, найти решение данной проблемы...

Спасибо.
 
Здравствуйте, такой вопрос:
Использую версию Youtube Feed Pro v4.4.5, добавил на страницу 3 канала YouTube
После посещения страницы несколько раз заканчивается квота YouTube Data API v3 (квота YouTube Data API v3 10000 в сутки)!
.....

У меня на 4-х сайтах версия Youtube Feed Pro v4.4.5 - всё отлично работает.
Могу, конечно, ошибаться, но по-моему сам модуль тут ни при чём.
У вас почему-то слишком много обращений происходит в целом к сайту, от того и Youtube "говорит" что много запросов.
Какие "кэши" у вас стоят на сайте? Встроенные в CMS, в шаблон (его настройках), сторонние (типа JCH Optimaze)? Я бы покопал в эту сторону...
 
Назад
Сверху