Модуль Youtube Feed Pro

На joomla 3.6 будет работать сие чудо? Кто-нибудь пробовал?
 
Здравствуйте! На сайте установлены SH404SEF+Virtuemart. решить следующие проблемы:
1) Когда начинаешь переключатся между категориями, то ссылка не меняется в браузере (например я сперва зашел в «ИГРЫ» а потом перешел в «ЧЕХЛЫ» Ссылка на верху в браузере будет показывать что я еще в играх.)
2) Не работает сортировка по количеству товара на странице. Устанавливает сразу же 50 товаров на странице, переходишь на следующею страницу там уже показывает 20 товаров на 1 странице, еще на одну переходишь вперед там уже 10 товаров… в общем баг.
Временное решение-отключение кеша в sh404SEF для VM. Но тогда все ссылки приобретают длинный вид. Что делать?
 
добрый день.
у кого есть данный модуль?
Youtube Feed pro
очень нужен, с меня пиво )
В первом посте есть ссылка на модуль - не вводите народ в заблуждение набором сообщений

//Просьба модератору удалить и мое сообщение когда будете верхние удалять.
 
Здравствуйте. У меня будет образовательный сайт по инвестициям со статьями и видео с Ютуб и у меня вопрос:
Сильно ли подобные модули влияют на нагрузку на хостинг? Может мне лучше обойтись простыми плагином вставки Ютуб видео в статьи типа OSYouTube ? Я ведь всеже не видео хостинг создаю.
 
Здравствуйте. У меня будет образовательный сайт по инвестициям со статьями и видео с Ютуб и у меня вопрос:
Сильно ли подобные модули влияют на нагрузку на хостинг? Может мне лучше обойтись простыми плагином вставки Ютуб видео в статьи типа OSYouTube ? Я ведь всеже не видео хостинг создаю.
если вставлять видео через фреймы - то почти не влияет.
А лучше советую вставлять видео непосредственно в сами материалы через тот же код youtube.
 
Новее версия есть у кого?
 
Перестали грузится видео (бесконечная загрузка). Кто-нибудь знает как решить проблему ?
PS: Youtube Feed Pro v4.4.5
UPD: решил проблему - сгенерировал новый API Key :)
 
Последнее редактирование:
Пожалуйста, подскажите как? Везде Гугл требует создать платную подписку для пользования этим апи. 2 сайта завязано на этом модуле, просто катастрофа...
1) Заходим на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (имея свой gmail аккаунт)
2) Слева выбираем пункт "Библиотека"
3) Выбираем Youtube Data API v3, нажимаем "включить".
4) Нажимаем кнопку справа "Создать учетные данные". Нажимаем "Выбрать"-"Youtube Data API v3". Ниже снова "Выбрать"-"Веб браузер Javascript". Ставим галочку "Общедоступные данные", "Выбрать тип учетных данных".
5) Покажут "Ваш ключ API". Этот ключ копируем, заходим на свой сайт в CMS, выбираем Youtube Feed Pro, вкладка API key и вставляем наш ключ вместо старого, сохраняем. Очистили кэш на сайте, проверяем, радуемся.
 
Назад
Сверху