Какая CMS лучше всего для дальнейшего продвижения?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
При этом сразу возникает 3 проблемы:
- сроки допилки
- стоимость допилки
- проблема с обновлениями после допилки

Помню одну версию нетката, переписали наполовину, хорошо что прогер был в хороших отношениях с разработчиками, поэтому довольно быстро сделали, с учётом что код там закрытый.

Ну, всё относительно. Я под допилами не имел ввиду половину cms переписывать :) Всего лишь к примеру дубли закрыть, метатеги настроить, редиректы правильные и т.д.
И в общем-то в этом плане любая готовая CMS имхо нуждается в такого рода допилах.

Но нет предела совершенству конечно, поэтому разумеется бывают случаи и как у тебя - когда приходится много переделывать. Но по-моему это все-таки исключение из правил как говорится.
 
Да любую удобную и распространённую CMS можно двигать, если располагать финансами и умом.
Подпилить всё придётся, а так смотрите поновее.
 
есть предположение, что яндекс отдает предпочтение коммерческим cms якобы если за них люди отдали деньги, то это маловероятно - что будут спамные сайты. Но это только предположение! По своему опыту увидел, что umi-cms реально хорошо двигаются.
 
Хочу написать несколько слов о Joomla, в качестве системы под сео её не рекомендую, там большие проблемы с дублями. Плюс каждая статья должна быть привязана к меню, что очень напрягает. У меня есть много проектов под Joomla, так вот там с оптимизацией я замучался...
 
Хочу написать несколько слов о Joomla, в качестве системы под сео её не рекомендую, там большие проблемы с дублями. Плюс каждая статья должна быть привязана к меню, что очень напрягает. У меня есть много проектов под Joomla, так вот там с оптимизацией я замучался...
Правильно, с Джумла уже давно всё понял и не работаю так n-ное количество лет назад).
А что, и сейчас модуль sh404SEF не справляется со всем в плане СЕО?
Ставь DLE на все случаи жизни_)
С ДЛЕ то да, хороший движок, шаблон натянуть не проблема, и легкий по нагрузке на сервер. И по ЧПУ казалось бы проблем нет, но вот id убирать с адреса ссылки (новостей) то это небольшой напряг (не всем нравится такой вид ссылок). И статьи бы создавать с подразделами (в статических страницах).
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху