• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Поиск Hide My WP v4.03

трудно правильно настроить , но, кажется, хороший инструмент
 
Hide My WP v4.54

1160-01.png


 
Я так понимаю, что если скрыть вход в админку, то регистрация перестанет работать в принципе, я прав?
 
Регистрацию и вход на сайт можно реализовать другими методами.
 
Регистрацию и вход на сайт можно реализовать другими методами.
Какими например? Эти методы могут убить сайт, особенно если эти эксперименты проводишь на хостинге. Был плохой опыт с чужим сайтом, и про бэкап не забывать. А вообще на WP плохо реализована работа с пользователями на мой взгляд. Я так и не нашел толкового плагина. Или плохо искал.
 
Я так понимаю, что если скрыть вход в админку, то регистрация перестанет работать в принципе, я прав?
реализовать конечно можно, но желательно опять же сторонними плагинами и желательно проверенными.
 
Установка плагина из файла: Hide.My.WP.No.one.can.know.you.use.WordPress.v4.54.zip

Извлечение файлов…

Не удалось создать директорию. Hide.My.WP.No.one.can.know.you.use.WordPress.v4.54/hide_my_wp/lib/mute-screamer/libraries/IDS/vendors/htmlpurifier/HTMLPurifier/AttrDef/CSS

пытаюсь установить на wordpress-4.3.1-ru_RU вебсерв на опенсервер.
 
пытаюсь установить на wordpress-4.3.1-ru_RU вебсерв на опенсервер.
Распакуй Hide.My.WP.No.one.can.know.you.use.WordPress.v4.54.zip и в нем запакуй папку hide_my_wp в zip, вот ее и устанавливай. Или просто скопируй папку hide_my_wp через FTP.
 
Назад
Сверху