Перелистывание дополнительных изображений в категориях, поиске и модулях

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем Ed71, 24 май 2015.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. Ed71

Ed71 Постоялец

Регистр.:
    6 янв 2015
    Симпатии:
    21
    Здравствуйте. Мне очень понравилась фича перелистывания фоток товаров в категориях, поиске и т.д. в шаблоне http://ocstore15512.mattimeo.ru/, опыта и знания php у меня особого нет, но я решил попробовать вытащить оттуда код, чтобы сделать такое же на сайте. В категориях и поиске у меня получилось реализовать эту функцию следующим образом:

В category.php и search.php после if ($result['image']) { я добавил

после 'product_id' => $result['product_id'], я добавил 'dop_img' => $dop_img, таким образом у меня получилось:

category.php

search.php

В category.tpl заменил вывод изображений таким кодом

Внизу вставил скрипт карусели

category.tpl

В search.tpl я действовал по аналогии:

А вот модули у меня отображаются табами и когда я хотел таким же образом добавить перелистывание товаров в новинки, рекомендуемые, лидеры продаж и акции, у меня ничего не получилось :-(. Помогите, пожалуйста это сделать. Заранее огромное спасибо.

product_tab.tpl

product_tab.php

Последнее редактирование модератором: 2 июн 2015