Таки давайте поговорим о бесплатных, легких и безгеморойных шаблонах...

Вот еще один бесплатный шаблон от студии ThemeIsle - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как по мне фору даст многим платным.

Внешне бесподобен

там же нашел себе
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


буду ковырять))
 
Друзья, помогите, нужен шаблон для лендинга компании занимающейся автоматизацией бизнеса, одностраничник с формой связи
 
Хожу кругами мучаюсь. Но думаю вопрос будет актуален многим.

Итак классные бесплатные темы (типа зериф лайт, параллакс оне) в бесплатной версии навязывают свою структуру главной страницы. То есть хитрые буржуи придумали или принимай и редактируй как есть или покупай и ставь виджеты как хочешь.

Поэтому задумался над поиском темы со свободным редактированием. Есть бесплатная версия отимайзер вп. но она крайне бедна по набору виджетов в базе....
Может кто-то поделится опытом?

Мало опыта и прав, чтобы связываться с нуленными темами.
 
Хожу кругами мучаюсь. Но думаю вопрос будет актуален многим.

Итак классные бесплатные темы (типа зериф лайт, параллакс оне) в бесплатной версии навязывают свою структуру главной страницы. То есть хитрые буржуи придумали или принимай и редактируй как есть или покупай и ставь виджеты как хочешь.

Поэтому задумался над поиском темы со свободным редактированием. Есть бесплатная версия отимайзер вп. но она крайне бедна по набору виджетов в базе....
Может кто-то поделится опытом?

Мало опыта и прав, чтобы связываться с нуленными темами.

Все шаблоны обычно сделаны с visual composer, если же анимация доп плагины.
Смотря какой шаблон хотите, для каких целей, все они впринципе одинаковые, отличающийся css, структурой (товары), во всем остальном с помощью этих плагинов.
Если есть доп вопросы, пишите.
 
Основная проблема в том, что структура главной страницы в бесплатных шаблонах фиксированная. То есть нельзя поменять местами виджеты, либо их добавить.
Вопрос - есть ли бесплатные шаблоны, которые можно полностью переделывать.
 
Расширил бы вопрос: какой нибудь русский каталог бесплатных тем без вирусов/ссылок, с поиском по их признакам, существует? Русификация фронта очень желательна

Ищу тему с двумя сайдбарами, классическую без лишних главных, под инфо-визитку

Например что-то такое Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся желательно чтобы все цвета/фоны/шрифты в админке настраивались, и мобайлфрендли. Да она ведь платная Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся судя по всему (бесплатна в каком то вероятно урезанном виде, в котором как демо выглядеть не станет никогда), и не переведена.

Кто что на 2-х сайдбарах может подсказать?
 
Друзья, помогите, нужен шаблон для лендинга компании занимающейся автоматизацией бизнеса, одностраничник с формой связи
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - мне вот эта тема понравилась. А для формы связи - плагинов не счесть. Вот например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Любая студия выпускающая свой Фреймворк, дает к нему и бесплатный чистый шаблончик, а потом можете пилить его под себя как хотите.
 
Бесплатная тема от разработчиков плагина WooCommerce Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Поддерживается большим количеством сообщества, 100% совместимость со свежей версией woocommerce, легко настроить под себя.
 
Кто-то знает бесплатные темы для WooCommerce?
 
Назад
Сверху