Таки давайте поговорим о бесплатных, легких и безгеморойных шаблонах...

Посмотрите Kora

Насчет безгеморройности есть вопросы, а в остальном он даже больше чем сайт-визитка, будут писать кипятком от радости
 
Посмотрите Kora

Насчет безгеморройности есть вопросы, а в остальном он даже больше чем сайт-визитка, будут писать кипятком от радости

Kora - платный шаблон. Разговор изночально заводился об официально бесплатных шаблонах
 
djusha не доглядел, прошу прощения.. Запутался уже что платное что нет

посмотрел Pixova Lite - выглядит модно
 
А как вам шаблон Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся от студии Yootheme? Легкий, бесплатный, легко кастомизировать (Warp7), есть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся для быстрого ознакомления. Внешне похож на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, только без скруглений и теней. Одна из лучших типографик Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + поддержка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. По моему, из бесплатных тем для WordPress пока лучшего нет.
 
Вот еще один бесплатный шаблон от студии ThemeIsle - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Как по мне фору даст многим платным.
 
Beans – бесплатный опен сорс фреймворк тем для WordPress, основанный на UIKit.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Моя локализация для Beans, если кто заинтересовался...

файлы положить "wp-content/themes/tm-beans/lib/languages/"
Благодарствую, может есть актуальный перевод на текущий момент? :)
 
под это описание идеально подойдет тот шаблон который ты сам создашь. ибо по себе знаю, какой бы я зашкварный шаблон не написал я его вдоль и поперек знаю. ничего проще нет чем копаться в своем чем то ))
 
frontier, i-craft, ramza,... twentysixteen :crazy:
 
Я часто использую Xara Pro графический редактор вектор с функцией конвертации в HTML, сразу одобренный макет простого сайта визитки можно превратить в html код.
 
Назад
Сверху