Работает ли порт USB в роутере в режиме моста?

pravus

Мой дом здесь!
Регистрация
21 Фев 2013
Сообщения
334
Реакции
242
Стоит как мост роутер huawei hg8245h
Должен ли у него порт USB работать в таком режиме? Например wifi отключается...
 
не совсем понятен вопрос
есть мост сетевой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
есть usb hub (Bus 001 Device 001: ID 1d6b:0002 Linux Foundation 2.0 root hub) - вы его подразумеваете мостом или что то иное? если иное - то изложите пожалуйста яснее суть вопроса.
У usb бывает OTG mode (как правило на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)- On-The-Go (OTG) - что означает невозможность его использования как компьютерной полнофункциональной версии. Т.е. ограничение скорости/ширины канала пропуска данных по USB происходит программно, а что и какое стоит у вас - я не знаю.
 
Последнее редактирование:
не совсем понятен вопрос
есть мост сетевой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
есть usb hub (Bus 001 Device 001: ID 1d6b:0002 Linux Foundation 2.0 root hub) - вы его подразумеваете мостом или что то иное? если иное - то изложите пожалуйста яснее суть вопроса.
У usb бывает OTG mode (как правило на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся)- On-The-Go (OTG) - что означает невозможность его использования как компьютерной полнофункциональной версии. Т.е. ограничение скорости/ширины канала пропуска данных по USB происходит программно, а что и какое стоит у вас - я не знаю.

Роутер в режиме моста, то есть он принимает сигнал от провайдер и передает его уже в роутер, который является точкой доступа.

Но флешки разные пробовал втыкать в USB (тот что в режиме моста) - и FTP сервер конфигурируется.
А когда завожу юзера, выдается ошибка Error 0xf7205019: Invalid FTP path
Я делаю все по мануалу

единственное, в мануале есть ONT access control, а у меня нет в меню...
 
ммм, долго перечитывал, раз 5 наверное ))
какое отношение имеет флешка к wifi мосту - для мну загадка :)
но, если основная проблема "когда завожу юзера, выдается ошибка Error 0xf7205019: Invalid FTP path" то тут кроме самого роутера huawei hg8245h другие девайсы не при делах. (или при втыкании в него флешки "Например wifi отключается..." ??? )
Возможно, файловая система флешки не нравится роутеру. Попробуйте втыкнуть флешку малого объема (например до 1-4gb) и проверить работу, если неудача - попробуйте отформатировать в linux ext4,3,2 (возможно в прошивке роутера не предусмотрена работа с FAT)
 
Назад
Сверху