Что такое Битрикс и с чем его едят?

Какие отзывы по работе с 1С?
битрикс как конструктор, можно вылепить абсолютно всё, что захотите + огромные возможности для масштабирования бизнеса.
Прост для установки из коробки.
Минимальный порог вхождения.
 
Через какое? Может дело в руках? Хотите реал-тайм обмен в обе стороны сайт==1С, хотите выгружайтесь по крону.
1С Битрикс к 1С никакого отношения не имеет, может сейчас что-то и подтянули, но 2 года назад невозможно было без косяков и матов сделать нормальную выгрузку. С руками всё в порядке. Такую же процедуру для MODX было сделать куда проще. 1С Битрикс замануха веб-студий, которые толкают эту ерунду компаниям, потому-что другие движки или даже фреймворки типа Yii или Laravel не выгодны, т.к. бесплатны и в них надо самому всё делать. Не вижу смысла в покупке Битрикса, альтернатив много. Всё зависит от извращённости программиста, какой движок или фреймворк выбрать. Я например наковырялся с полна в этой куче... Одни только APPLICATION до рвотных позывов доводят:

Код:
$APPLICATION->AddHeadScript('/bitrix/templates/'.SITE_TEMPLATE_ID.'/js/fancybox/jquery.fancybox-1.3.1.pack.js');
 
1С Битрикс к 1С никакого отношения не имеет
Неправда. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
может сейчас что-то и подтянули, но 2 года назад невозможно было без косяков и матов сделать нормальную выгрузку.
Я больше верю гигантам интернет-рынка, которые давно используют все возможности движка для интеграции с 1С, чем вам.
1С Битрикс замануха веб-студий, которые толкают эту ерунду компаниям, потому-что другие движки или даже фреймворки типа Yii или Laravel не выгодны, т.к. бесплатны и в них надо самому всё делать.
Не замануха, а продукт из коробки, используя который можно уже через 2 часа развернуть торговлю.
 
Неправда. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Рыжков на каждой конференции говорит, как и его представители, что они к 1С не имеют никакого отношения. И новость эта 2007ого года. Я работал в фирме, которая была их золотыми партнёрами.

Я больше верю гигантам интернет-рынка, которые давно используют все возможности движка для интеграции с 1С, чем вам.
Гиганты?! :lol: Я тогда королева Англии. :crazy:

Не замануха, а продукт из коробки, используя который можно уже через 2 часа развернуть торговлю.
На MODX Revo можно за час развернуть интернет-магазин благодаря miniShop2 и кучей дополнений из стора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выйдет намного дешевле и по качеству даже лучше, все компоненты обновляются в один клик, как и сам движок, если компонент нужный поставить.
 
Рыжков на каждой конференции говорит, как и его представители, что они к 1С не имеют никакого отношения. И новость эта 2007ого года. Я работал в фирме, которая была их золотыми партнёрами.
Гиганты?! :lol: Я тогда королева Англии. :crazy:
Не увиливайте, имейте мужество отвечать за свои слова. Не важно, кто там что якобы говорит. Есть официальный пресс-релиз и официальная позиция этих двух компаний. Посмотрите историю создания или уставные документы.
Кстати, к вопросу о королеве Англии, крупнейшие ИМ на битриксе - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

На MODX Revo можно за час развернуть интернет-магазин благодаря miniShop2
Кому? Вам? Вы может и сможете, а рядовой покупатель нет. И вы серьезно выкатите рабочий проект на "этом"? А вы смелый.
кучей дополнений из стора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся выйдет намного дешевле и по качеству даже лучше, все компоненты обновляются в один клик, как и сам движок, если компонент нужный поставить.
130 дополнений... да это даже не куча, так... просыпали. Треть из которых необходимы к установке для удобоваримости ИМ. Набегаешься потом к авторам дополнений, если вдруг они передумают поддерживать модуль.
Скупой платит дважды.
 
Последнее редактирование:
Кому? Вам? Вы может и сможете, а рядовой покупатель нет. И вы серьезно выкатите рабочий проект на "этом"? А вы смелый.

Работает больше 100 проектов, стабильно и не первый год.

130 дополнений... да это даже не куча, так... просыпали. Треть из которых необходимы к установке для удобоваримости ИМ. Набегаешься потом к авторам дополнений, если вдруг они передумают поддерживать модуль.
Скупой платит дважды.

В маркетплейсе вообще-то полно продуктов от сторонних авторов, к ним то не набегаешься?!
 
Работает больше 100 проектов, стабильно и не первый год.
miniShop2 только в 2015 году из беты вышел, а вы уже 100 стабильных проектов наклепали за пару лет :D
Даже если делать по одному проекту в месяц и то понадобится 8 с лишним лет.
В маркетплейсе вообще-то полно продуктов от сторонних авторов, к ним то не набегаешься?!
90% решений в маркетплейсе от юридических лиц, где выдают договор и акт приемки, с последующей поддержкой. И если какой-то из работников конторы уходит, то на его место приходит другой.
 
У нас на 1с битрексе в модуле сайт, сайт в сайте получается, очень очень тяжело работается. Не знаю конечно с чем именно связано это, может и в модуле самом дело, но мне кажется все-же в Битриксе.
 
Назад
Сверху