Что такое Битрикс и с чем его едят?

Отвратней системы не встречал, на работе заставляли на ней собирать сайты, по сравнению с MODX небо и земля. Своих денег точно не стоит. Если куда и уходить, то на Laravel, это я как разработчик пишу)
 
лучше с самой последней, возьмите редакцию бизнес
мне она пока не доступна. можно вас попросить скачать и залить, например на яндекс и поделиться ссылкой в личку....

просто надо начать изучать этого монстра.
 
мне она пока не доступна. можно вас попросить скачать и залить, например на яндекс и поделиться ссылкой в личку....

просто надо начать изучать этого монстра.
Изучайте на демке. Зачем вам исходники или нулл для изучения-то? 30 дней + 2 недели (с предупреждением) - вполне достаточно для изучения.
 
Изучайте на демке. Зачем вам исходники или нулл для изучения-то? 30 дней + 2 недели (с предупреждением) - вполне достаточно для изучения.
а что будет потом.... сайт перестанет загружаться? и к чему привяжется демоверсия? к хостингу или доменному имени?
 
а что будет потом.... сайт перестанет загружаться? и к чему привяжется демоверсия? к хостингу или доменному имени?
Демка вас ни к чему не обязывает, вы можете хоть каждые 30 дней обновлять ее статус. Сайт будет доступен 30 дней + 2 недели (с предупреждением)
 
а что будет потом.... сайт перестанет загружаться? и к чему привяжется демоверсия? к хостингу или доменному имени?
Демо привязывается к конкретной сборке. Как выше указано вы можете бесконечно ставить заново демки.
При регистрации каждого демо-ключа (если вы его активируете, например для установки решений из маркета), домен засветится в общем базе. Но никто к вам не придёт.
Знаю людей, которые периодически на одни и те же домены переставляют демки для показа клиентам всякой ерунды и экспериментов.
Сам ставлю в локал вообще, чтобы он никуда наружу не ходил.
 
Работал с данной системой, остались негативные впечатления...
 
У меня на работе сайт гареты крутится на битриксе, еще давно выбрали его из за интеграции с 1с, но до нее так и не дошло. Дико грузит vds уже при посещалке в 600-800 человек в сутки.
Какие отзывы по работе с 1С?
 
Назад
Сверху