Какой запустить "бизнес"

meromax

Знаток
Регистрация
19 Янв 2013
Сообщения
182
Реакции
26
Есть очень много времени.
Есть возможность сделать почти любой сайт и быстро его наполнить спарсеным контентом
Хочу запустить какой то сайт, но так что бы с минимальным вложением бабла и без уник контента (если на пару страниц то это допустимо)
Кто что может посоветовать по тематике?
 
Бизнес-план все равно никто не выложит. По этому подкину своих соображений, будь я в вашей ситуации.
Если отталкиваться от монетизации, то за счет ссылок уже не получится нормально монетизировать, следовательно контенто-помойка сегодня не так актуальна, как раньше.
Напишите агрегатор цен на какие-либо товары, на которые есть партнерки и продажа проходит моментально. Например агрегатор цен на ключи к играм или агрегатор цен на домены или еще что-то, где меньше конкуренция, можно еще отталкиваться от того, что именно вам будет полезно. С доменами например я не видел хороших агрегаторов, а самому бы было интересно посмотреть :) А вы бы там же и реф ссылки бы юзали помимо слива трафа на контекст.
 
Поддержу, агрегаторы сейчас набирают популярность семимильными шагами. Но, имхо, хороший агрегатор требует хорошей команды.
 
Назад
Сверху