Помощь Mega Filter PRO

meatuss

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
103
Реакции
5
Всем привет, подскажите как можно вывести категории в фильтре?

Что бы когда к примеру клиент нажимал на одну из них то оставались только те товары которые относятся к выбранной категории.
 
В настройках модуля перейдите на вкладку Vertical или Horizontal (смотря как у вас отображены фильтры). Далее на вкладку "Categories".
Далее есть два варианта. Мне лично нравится второй Tree. Указываем название для фильтра (например, "Категория") и указываем сортировку (место среди других фильтров).
Выбор по-умолчанию субфильтров лучше поставить "No". Сохраняйте и должно всё работать.
 
В настройках модуля перейдите на вкладку Vertical или Horizontal (смотря как у вас отображены фильтры). Далее на вкладку "Categories".
Далее есть два варианта. Мне лично нравится второй Tree. Указываем название для фильтра (например, "Категория") и указываем сортировку (место среди других фильтров).
Выбор по-умолчанию субфильтров лучше поставить "No". Сохраняйте и должно всё работать.

спасибо большое за помощь.

Получается что при настройке вот эти функции не активируются
 

Вложения

  • tertertertertre.PNG
    tertertertertre.PNG
    4,4 KB · Просмотры: 28
Получается что при настройке вот эти функции не активируются
Настройки должны работать. Напишите, какая у вас версия Опенкарта и какая версия Mega Filter PRO. И если фильтры работают через VQMOD - то желательно файл xml тоже глянуть.
 
выложите пожалуйста данный мод ... хочу поюзать.....
 
Назад
Сверху