• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Открытая статистика посещений

AGENT131313

Забанен
Регистрация
17 Мар 2009
Сообщения
292
Реакции
31
Доброго времени суток.

Нахожусь в поисках открытой статистики посещений, то есть чтобы ее могли просматривать гости, например после нажатия в меню Статистика посещений.

Суть в том что нахожу только плагины для вывода в админку. Не можете кто-то скинуть или подсказать название плагина для вывода на сам сайт.

Буду весьма благодарен
 
1. Google Analytics Dashboard for WP
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
google-analytics-dashboard-for-wp-2.png


2. Для этих целей ставят видимый счетчик/информер. Можно поставить один из счетчиков на выбор: Яндекс.Метрика либо LiveInternet. Первый более наглядный, т.к. может иметь выпадающее окно с более подробной информацией.
h_1432153382_3949818_09a1e2bd09.png

Второй, при клике на нем ведет в профиль на сайте LiveInternet, где можно просмотреть, практически, полную информацию о посещениях.

3. По поводу старых плагинов, был такой Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся , но он уже давно не обновлялся. И еще WP-Stats - выводил на странице статистику по записям, категориям, ссылкам, страницам, участникам, комментариям.
 
Этих счётчиков раньше было очень много. Попробуйте:
Нет вы не поняли меня) счетчики все эти я знаю, но у меня от начальства есть требования да бы была статистика именно на сайте, как отдельная страница.
 
Нет вы не поняли меня) счетчики все эти я знаю, но у меня от начальства есть требования да бы была статистика именно на сайте, как отдельная страница.

у WP Statistics есть, цитирую:
  • Widget to provide information to your users
 
Назад
Сверху