Модуль Yanex all in one Module

А есть возможность одновременно принимать платежи через Яндекс.Кассу и Яндекс.Деньги?
 
Так не получается))) Включаю Яндекс.Деньги - выключается Яндекс.Касса. И наоборот.
простите, это для prestashop можно в дефолте.
для опенкарт
удалите
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

строки 231-232 и 237-238
Это позволит сохранить. по отображению. я не проверял.
 
простите, это для prestashop можно в дефолте.
для опенкарт
удалите
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

строки 231-232 и 237-238
Это позволит сохранить. по отображению. я не проверял.
Спасибо. Оба модуля включились, но вместе в выводе платежа не отображаются. Отображается только Яндекс.Касса. Если Кассу выключить, то отображаются Яндекс.Деньги. Где подправить? И еще вопрос. Номер кошелька ввел, а что вводить в ID приложения и секретный ключ?
 
Спасибо. Оба модуля включились, но вместе в выводе платежа не отображаются. Отображается только Яндекс.Касса. Если Кассу выключить, то отображаются Яндекс.Деньги. Где подправить? И еще вопрос. Номер кошелька ввел, а что вводить в ID приложения и секретный ключ?
в документации на github смотрите. эти данные получаются в yandex
 
Вопрос такой. У меня стояла еще версия 1.2 где использовался vqmod, там был файл yamodule_metrika.xml. Сейчас я так понимаю vqmod нет. Этот файл просто удалить или он нужен? И второй вопрос, что-то не могу разобраться с подключением маркета. Я так понимаю, что нужно зарегистрировать магазин в маркете, но там запрашивается прайс и без него не регистрирует. Или я не то делаю? В инструкции как-то смутно.
 
Вопрос такой. У меня стояла еще версия 1.2 где использовался vqmod, там был файл yamodule_metrika.xml. Сейчас я так понимаю vqmod нет. Этот файл просто удалить или он нужен? И второй вопрос, что-то не могу разобраться с подключением маркета. Я так понимаю, что нужно зарегистрировать магазин в маркете, но там запрашивается прайс и без него не регистрирует. Или я не то делаю? В инструкции как-то смутно.
прайс всё верно. Это экспорт в yandex market yml файла. Новый тоже с vqmod.
файл удалите.
 
прайс всё верно. Это экспорт в yandex market yml файла. Новый тоже с vqmod.
файл удалите.
Указал ссылку на динамический yml на проверку, выдает ошибку - Ошибка: Ошибка при загрузке: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Фатальная ошибка: Внутренняя ошибка во время загрузки. Сам прайс по этой ссылке открывается нормально. Что я делаю не так? А в новой версии 1.4.1.1 нет же vqmod, там же ocmod.
 
Назад
Сверху