Модуль Yanex all in one Module

Права тоже правил. Забыл написать. Значит дело было в правах.
Где вообще можно посмотреть список с тем какие права должны быть на Opencart 2?
Для первого opencart'а находил. Для второго не могу найти. А структура папок то отличается.
В доках должно быть всё... на оф. сайте
 
Что хочу: зарегистрировать магазин на я.маркете и выгрузить прайслист.
Что делаю:
1. Заполняю данные для магазина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (шаг 1)
2. Включаю модуль я.касса, я.метрика (отмечаю все галками),
3. Перехожу к проверке прайс-листа на ядексе (шаг 2)
4. копирую ссылку из настроек модуля мой.домен/index.php?route=feed/yamarket
This XML file does not appear to have any style information associated with it. The document tree is shown below.
<yml_catalog date="2016-01-26 12:12">
<shop>
<name>Demo</name>
<company>Интернет магазин.</company>
<url>мой.домен</url>
<platform>ya_opencart</platform>
<currencies>
<currency id="RUB" rate="1"/>
</currencies>
<categories>
<category id="69">Все категории</category>
<category id="70" parentId="69">Каталог</category>
</categories>
<offers></offers>
</shop>
</yml_catalog>

5. получаю в ответ:
Внимание! Прайс-лист содержит ошибки!
Дата из файла: 2016-01-26 12:12 (строка 1, столбец 116)
scheme: local_delivery_cost (строка 13, столбец 8)
Фатальная ошибка: Ошибка парсинга XML: Error parsing XML feed: Required child tag "offer" is missing for XML tag "offers" (строка 14, столбец 10)

Вопрос: Что мой чайник делает не так? :conf:
 
Последнее редактирование:
Отличный модуль!
Хотелось бы в Маркете иметь возможность выбора конкретных товаров выгружаемых на Я.Маркет. Ну или функцию черного/белого списка товаров доступных к выгрузке.
 
Отличный модуль!
Хотелось бы в Маркете иметь возможность выбора конкретных товаров выгружаемых на Я.Маркет. Ну или функцию черного/белого списка товаров доступных к выгрузке.
Планирую в новой версии. Это будет...
 
Еще в Маркете обязательный для выгрузки атрибут sales_notes (информация по предоплате) отсутствует в настройках, без него магазин не принимают(при условии работы по предоплате).
Доставка товара осуществляется только после 100% предоплаты. Обратите внимание, информацию о том, что Вы работаете только на условиях предоплаты, необходимо указать в прайс-листе, в теге sales_notes
 
Еще в Маркете обязательный для выгрузки атрибут sales_notes (информация по предоплате) отсутствует в настройках, без него магазин не принимают(при условии работы по предоплате).
Создайте issue в github я в ближайшее время решу.
 
Приветствую! В модуле по я.маркету есть пара ошибок. Не правильно выводится инфо о наличие товара(например при галке на Доступны если > 0, остальные на заказ в маркет отправляет что все в наличие, при этом в формируемом файле вообще нет пункта об этом). Не выводит % скидки, т.к не передает тег олдпрайс.
Ну и по доработкам еще хотелось бы видеть возможность указать гарантию производителя и правильный формат sales_notes и стоимости доставки
 
Приветствую! В модуле по я.маркету есть пара ошибок. Не правильно выводится инфо о наличие товара(например при галке на Доступны если > 0, остальные на заказ в маркет отправляет что все в наличие, при этом в формируемом файле вообще нет пункта об этом). Не выводит % скидки, т.к не передает тег олдпрайс.
Ну и по доработкам еще хотелось бы видеть возможность указать гарантию производителя и правильный формат sales_notes и стоимости доставки
Скоро тотальное обновление модуля и вкл. Поддержка 1.5~1.7 и более 8 новых сервисов.
 
Warning: explode() expects parameter 2 to be string, array given in N:\home\localhost\www\ocstore\admin\controller\feed\yamodule.php on line 681

в админ. панели модуля при выборе категорий для выгрузки в Я.М.
 
Назад
Сверху