Java код для атрибутов WooCommerce

vave

Полезный
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
466
Реакции
16
Помогите пожалуйста, долго искал плагин для WooCommerce, что бы делать атрибуты для атрибутов.
Поиски длились несколько месяцев и всё безрезультатно.
И тут ко мне пришла идея, что можно решить вопрос Java скриптом, только сам я полный ноль в этом.

Задача такая.
Нужно что бы при выборе "роста" отображался определенный "размер".
Например, выбираешь (рост 104) и появляется выбор размера (50) и (60).
Выбираешь (рост 170) и появляется выбор размера (84) и (88).
В админке это не сделать, там на все атрибуты роста, предлагаются все варианты размера.
Как в моем примере:


Скрипт, должен как то скрывать лишние параметры размера, взависимости от роста.
 
Решения без скрипта будет выглядеть таким образом:
1) задаем атрибуты: Size
a) 107-50
b) 107-60
c) 170-84
d) 170-88
Выводим единственный параметр для выбора.

Дополнительно:
указываем таблицу размеров во всплывающем окне.
+ Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Вывод: снижение количества кликов, удобство для пользователя, меньше JS.
 
Идея интересная!
Только мне кажется что список будет слишком длинный, придется аж страницу прокручивать, так как у товара будет примерно 10-15 типов роста и на каждый рост по 1-5 размеров...
 
Только мне кажется что список будет слишком длинный, придется аж страницу прокручивать, так как у товара будет примерно 10-15 типов роста и на каждый рост по 1-5 размеров...
Поэтому и предложил Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где это длинный выпадающий список меняется на компактные пиктограмы любого размера, на который можно нарисовать соотношения размеров "107-50" итд..
1) Woocommerce Color or Image Variation Swatches - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2) Woocommerce variation swatches and photos - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

А в таблице размеров дать расширенное пояснения размеров, если это необходимо.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху