Ищу Каталог подбора + Наборы товара

Тема в разделе "Opencart", создана пользователем Outlawz, 17 май 2015.

Информация :
Внимание форумчане! При создании тем, или выкладывании какой-либо информации проверьте в какой ветке форума вы находитесь! Не путайте Opencart и Opencart2. При несоблюдении данного условия выносится соответствующее наказание! И потом не говорите что вас НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЛИ! По возможности используйте обменники mail, yandex, google, dropbox, rghost Дабы избежать просьб перезалить и проблем с рекламой!
Модераторы: ZiX
  1. Outlawz

Outlawz Создатель

Регистр.:
    3 сен 2014
    Симпатии:
    4
    Добрый день!

Вообщем в чем суть. Есть каталог товара на сайте Перейти по ссылке. Нужно какое либо подобие этого. Согласен есть модуль подбора допустим автошин и т.п. Но!

Есть небольшая загвоздка. После выбора критерия поиска, будет выводиться список товара отвечающий запросу. Но получается не удобно. Поясню на примере каталога Thule. На машину подходить 3 вида дуги, определенный вид упора, установочный комплект. Если вывести все это списком подряд - будет крайне не удобно для клиента. Т.е. идут подряд, допустим, дуги, потом ниже установочный комплект, потом упор и т.п.

Отсюда второй вопрос. Есть ли возможность сгруппировать несколько позиций в одну карточку товара?

2. ZiX

ZiX Коддинг, Парсинг

Moderator
    Регистр.:
    9 июл 2011
    Симпатии:
    580
    Вывод списком очень удобно я думаю.
    типа иконка, имя, добавить.
    Высота товара небольшая.
    Красиво и сердито.
    -В 1 конечно можно, но стоимость такого в районе 7-10 тыс.

Outlawz нравится это.
  3. Outlawz

Outlawz Создатель

Регистр.:
    3 сен 2014
    Симпатии:
    4
    Солгасен с Вами. Но на практике старого сейчас работающего магазина - 80% заказов идут с каталога подбора. Товар немного специфический. И люди используют каталог. Да и если выводить списком около 350 установочных комплектов - немного шокировать будет клиента. Буду думать дальше :conf:

Может у кого завалялся каталог подбора под 2.0?