• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DataLife Engine v.10.5 Final Release

Кто мне скажет, ПС хавают комменты, которые подгружаются по мере прокрутки страницы?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #52
Кто мне скажет, ПС хавают комменты, которые подгружаются по мере прокрутки страницы?
постраничную же навигацию никто не отменял, она есть и поисковики её и хавают! аналогично и с остальным контентом подгружаемым по мере прокрутки страницы вниз, если конечно пагинация на странице присутствует...
 
привет всем
у меня проблема с обратной связи

то есть когда заполняешь все поле и жмешь кнопку отправить то тупо пишет пожалуйста подождите и потом ничего не преесходит

нет сообщения:
Сообщение успешно отправлено!
Ваше сообщение успешно отправлено. Вернуться на главную.

на почту сообщения приходят но что случилось с обратной связи не понимаю
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #54
нет сообщения:
а какое сообщение присутствует вместо "Ваше сообщение успешно отправлено. Вернуться на главную."?
на почту сообщения приходят но что случилось с обратной связи не понимаю
Сообщения об успешной отправке письма нет, но сообщения на почту все равно приходят? Верно?

Если на стандартном шаблоне всё работает нормально, а на вашем шаблоне - нет, то значит проблема только в вашем шаблоне, скорее всего не все нужные JS шаблона и двига подключены!!!
 
а какое сообщение присутствует вместо "Ваше сообщение успешно отправлено. Вернуться на главную."?!
да ничего сообщение пожалуйста подождите просто исчезает и все

Сообщения об успешной отправке письма нет, но сообщения на почту все равно приходят? Верно?
да верно

Если на стандартном шаблоне всё работает нормально, а на вашем шаблоне - нет, то значит проблема только в вашем шаблоне, скорее всего не все нужные JS шаблона и двига подключены!!!
перед обновлением ДЛЕ все работало а после перехода на 10.5 преесходит так
я включил Gzip сжатие JS файлов может быть такое что Gzip сжатие виновата?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #56
перед обновлением ДЛЕ все работало а после перехода на 10.5 преесходит так
я включил Gzip сжатие JS файлов может быть такое что Gzip сжатие виновата?
1. при включенной этой опции нужно чистить кеш в админке а также в браузере, а ещё лучше перезагрузить браузер вообще после чистки в нем кеша...
2. проверить наличие всех файлов JS указанных в шаблоне.
3. отключить Gzip сжатие JS файлов, и если будет работать - попробовать его заново включить, если будет работать - то оставить включенным, если будет глючить - выключить сжатие JS.

UPDATE вся проблема была в том, что из шаблона был удален DIV с id="dle-content" и файлы двига под эту конструкцию не были исправлены... Этот див вернули на место и всё заработало как и должно!
 
Последнее редактирование:
Господин killoff, с учетом того что нулла в первом посте все нету а я этим еще не занимался и другим кроме вас не доверяю, спешу спросить, такая инструкция актуальна для 10.5?
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #58
Господин killoff, с учетом того что нулла в первом посте все нету а я этим еще не занимался и другим кроме вас не доверяю, спешу спросить, такая инструкция актуальна для 10.5?
актуальна, я кажется уже писал в этой теме по поводу нулла. подобную статью добавлял и на своем сайте про дле, но сейчас он пока не доступен...
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
без такого большого хайда
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Говорят, что если к новости сто комментариев и включены древовидные, хостинг вешается, кто-нибудь может это подтвердить или опровергнуть? У меня нету возможности проверить,и не знаю, обновлять или нет.
Спасибо за ответы
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #60
Говорят, что если к новости сто комментариев и включены древовидные, хостинг вешается, кто-нибудь может это подтвердить или опровергнуть? У меня нету возможности проверить,и не знаю, обновлять или нет.
Спасибо за ответы
Говорить можно много!!! Кто говорит - пусть покажет результаты загрузки, если нет - то пускай дальше говорит :-] На заборах тоже много чего написано, но это же не означает что всему нужно верить с первого взгляда.
7. Снижена нагрузка на базу данных MySQL при просмотре комментариев к публикациям на сайте.
 
Назад
Сверху