[Услуги] Предлагаю Рассылку на доски объявлений Украины ТОП-100

Alex Ganza

Создатель
Регистрация
25 Май 2014
Сообщения
13
Реакции
16
Предлагаю Рассылку на доски объявлений Украины ТОП-100 !!!

Индивидуальный подход к вашему заказу, учитываем специфику! Ручное размещение!
Почему ручное? Это самый эффективный способ. Не какие автоматические или полуавтоматические программы или сервисы, не смогут так четко выполнить работу. Так как зачастую, одна или несколько ошибок при таких авто прогонов дает больше вред, чем пользы. Так как базы используются по несколько тысяч не очень (мягко говоря) досок. И уследить про модерировать качество рано или поздно станет обременительно! И не выгодно! Я сам прорабатывал эту тему. И знаю что и как. По этому у нас и есть ТОП - 100 и не более!
Цена услуги 30 WMZ или 525 грн или 1200 руб.

ICQ - 359949017 или личка.


Оплата при помощи Webmoney YandexДеньги liqpay возможны и другие варианты.

Кампания с различными текстами под поисковые запросы и ссылками на сайт.


Алгоритм работы - Вариант СЕО:

- Вы даете список тегов, ключей, запросов, анкоров до 5 - 10 штук.
- Даете тексты (примерный один или несколько точных) можем составить за Вас. Это называется "Умный Копирайтинг" - то есть не просто составление написание текстов под запросы, а еще и с УТП (Уникальным, торговым предложением) заголовками, которые цепляют клиентов на действие, на КЛИК по объявлению в той или иной категории среди других.
- Даете данные контакты, ссылку на ресурс (если есть), фото (если есть)
- Почтовый ящик создаем мы под рассылку и регистрацию на досках. Ту да же будут в дальнейшем приходить извещения о ваших объявлений, на некоторых досках можно UP поднимать,продлевать срок своих обьявок, редактировать текст, цену, фото и тд. Следует учесть, что ящик этот будет на многих досках фигурировать как основной для связи с вами, изменить на другой нельзя. Есть Вариант вы предоставляете свой E-MAIL временно для работы на момент самой рассылке. Затем меняете пароль. (если такое не приемлем по личным конфиденциальным данным данным, тогда вариант выше - ящик создаем МЫ)
- Отчет о регистрации вы получите в конце (ящик - e-mail + Exel список досок, логин, пароль.) Обычно если ящик наш, даем доступ сразу, что бы видели процесс, и была связь на корректировку, если такая потребуется.
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------​
В базе имеется более 100 досок - Топ посещаемости как регионального значения так и по всей Украине. База постоянно дорабатывается и пополняется, более лучшими досками. Сам вид объявления, может быть как с данными контактными (Skype, телефон, почта и другие) в самом тексте объявлений, так и просто с ссылкой в специальном поле при регистрации и размещении или вообще без нее. Доски разные, по администрированию интерфейсу ТИЦ и PR ранжированию. Но эффект заметен и действует очень прилично. Как по поведенческому фактору для поисковиков важно! (и поверьте оно сильно учитывается) Какой же юзер пришел на сайт?, откуда? И главное! Если он целевой (а он естественно целевой, так как его никто не может заставить перейти по ссылке, если она ему в объявлении действительно не интересна!), то глубина просмотра вашего сайта в той же Яндекс метрике или Гугл Аналитиксе будет обязательно учтена поисковиками YA.RU и GooGlом. Так же и по целевому в целом для вашего товара\услуге. Позже буду делать таблицу и выборку рейтинга исходя из клиентов и тематике.

После такого ручного прогона и отчета у вас будет возможность самостоятельного обновления UP поднимания, продлевать срок своих объявлений (3 - 7 - 15 - 30 - 60 - 180 дней), редактировать текст, цену, фото в размещенных объявлений на досках, а также в некоторых доплачивать за спец размещение! В топе!
P\S
Эти функции есть не на всех досках объявлений

Размещение объявлений делается в ручную (более качественная подборка категорий для размещения, контроль нюансов на разных досках под их требования).

Работа занимает - 10 дней (без учета выходных).

Цена услуги 30 WMZ или 525 грн или 1200 руб.
 
Последнее редактирование:
Принято первому за отзыв. Или в услугу ни кто не поверит... это же НУЛЛЕД ;)
Я готов!!!
 
Принято первому за отзыв. Или в услугу ни кто не поверит... это же НУЛЛЕД ;)
Я готов!!!
За отзыв я готов купон для Google Adwords подогнать в своем топике в этом разделе. А эту работу не готов столько времени тратить на отзыв.
Могу 50% предоплаты взять, да в принципе для такого аккаунта с таким рейтингом как у Вас. (Чисто из уважения к Вам) могу стулья щас деньги позже) :) А за отзыв не не не..... Это не мелачевая работа.
 
За отзыв я готов купон для Google Adwords подогнать в своем топике в этом разделе. А эту работу не готов столько времени тратить на отзыв.
Могу 50% предоплаты взять, да в принципе для такого аккаунта с таким рейтингом как у Вас. (Чисто из уважения к Вам) могу стулья щас деньги позже) :) А за отзыв не не не..... Это не мелачевая работа.

Ну и зря. Вы бы себе обеспечили быстрый старт на форуме. Тем более описание у вас немного туманное.
Из прочтенного текста мне понятно лишь следующее, что вам дают текст объявления, а вы его размещаете лишь в нужных категориях и все.

Думаю вам стоит описать более подробно. К примеру описать тонкости размещения рекламы, где они размещаются (в спец блоках, контекстной рекламе и т.д.)
Также стоит добавить информацию о копирайтинге. Те кто в этой сфере полный ноль, явно будут в нем нуждаться.

Я это говорю к тому, чтобы правильно направить мысли клиентов. Чтобы они не думали что вы зарабатываете деньги из воздуха.
 
Последнее редактирование:
Для РФ тоже конечно подойдет, если Вам нужно для живого целевого трафика например, и есть варианты доставки вашего товара и это взаимовыгодно. Тут нужно учитывать что, большая часть людей которые географически живут скорее всего в Украине, так как тот же olx.юа предлагает все в этих просторах. Но бывают нюансы, ну например у Вас электронный товар/услуга и целевые подойдут с любого региона в том числе и с УКР. И это не единственные нюансы, нужно четко знать ваши потребности. Тогда скажу, стоит или нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы предлагаете ручную рассылку на доски или автоматическую?
 
Вы предлагаете ручную рассылку на доски или автоматическую?

Размещение объявлений делается в ручную (более качественная подборка категорий для размещения, контроль нюансов на разных досках под их требования).
 
Ну и зря. Вы бы себе обеспечили быстрый старт на форуме. Тем более описание у вас немного туманное.
Из прочтенного текста мне понятно лишь следующее, что вам дают текст объявления, а вы его размещаете лишь в нужных категориях и все.

Думаю вам стоит описать более подробно. К примеру описать тонкости размещения рекламы, где они размещаются (в спец блоках, контекстной рекламе и т.д.)
Также стоит добавить информацию о копирайтинге. Те кто в этой сфере полный ноль, явно будут в нем нуждаться.

Исправил)))) взял 1 работу на отзыв!!!

Ps/ Если есть еще замечания, пишете в личку, доработаю.
 
про работу за отзыв подтверждаю.
ТСу были предоставлены объявления для размещения на доски.
 
Мой отзыв:
Предоставил два объявления на тематику продажа недвижимости и услуги по спорту.
Объявления были размещены на 68 досках объявлений, на некоторых досках по несколько раз в разных околотематических разделах.
Отчёт был предоставлен в виде таблицы с указанием досок и количестве размещённых на них объяв + передан почтовый ящик на который регались аки досок.
Бегло просмотрел выдачу гугла по кею создаваемых объяв и на первых 3х страницах выдачи уже присутствуют мои объявления с 5 досок.

Выполненной работой более чем доволен.
ТСу респект и хорошего спроса на оказываемую услугу.

images
 
Назад
Сверху