Самые нужные модули для старта opencart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
К самым нужням я бы добавил еще: База Регионов и Городов России SQL 1.10.2014

Суть в том, что надо вычистить в БД 2 таблицы: oc_counties и oc_zones, и перезалить их.
Получается, что страны становятся областями и регионами РФ, а то, что было раньше в зонах - населенными пунктами.

Причем сначала выбирается регион России и потом уже населенный пункт, только который есть в этом регионе.
Это позволяет избежать путаницы.

Это позволяет поломать 100% модулей доставки. Очень умный ход.
 
Я бы добавил еще:
1) Ajax стикеры для товаров
2) Экспорт товаров в ВК
3) Upsell Offer
 
как по мне сделал минимальную сборку:

Простой заказ и регистрация - заказ на одной странице
Nitro Pack кэш и производительность
Стикеры на товарах (маркетинг не обязательный)
Option boost - навороты в опциях
Dependent options - если есть зависимые опции, например футболки синего цвета в двух размерах, а уже красного в трех. (но он не совместим с option boost)
Доставка плюс - самостоятельно создавать методы доставки
Фильтр опций - тут понятно


Ну и парочку платежных в зависимости от страны модулей типа
Liqpay, Yandex money, Privat 24 бы добавил
 
Модуль фильтра товаров по цене: SimonFilters или FilterPro. Модуль интеграции с 1C.
 
Advanced Filter - очень хороший модуль, Simple заказ.. А вообще каждый по своим требованиям выбирает. Экспорт для Яндекс.Маркета, думаю, один из самых полезных для тех, кто размещается там
 
Даже если у вас бюджет не ахти всё равно надо купить несколько платных модулей, а потом как будешь развиваться начнёшь добавлять модули исходя из твоих нужд и задач которые перед тобой стоят.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся полезный модуль, по аналогии с ебэй и амазон.
Позволяет сохранять на емаил посетителя, превращая его в потенциального покупателя.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся без возможности сохранения на емаил...
 
у меня стандарт
1. пасре меннеджер с торговых площадок
2. YANDEX yml
3. Быстрый заказ
4. metro UI mod ( апдетйт админки) без него я воообще жизнь не могу представить в опенкарт! на столько крутая вещь
5 vqmod
6.редактор категорий ( иногда приходится быстро перетасовать товар в разные категории, очень удобно)
 
1. CEO менеджер, SEOGEN или что то подобное что нравиться, типа Dead Cow
2. YANDEX yml
3. Упрощенный заказ типа simple, Быстрый заказ в 1 клик и обратный звонок
4. недавно просмотренные
5 vqmod и vqmod менеджер
6.редактор категорий
7. Кеширование и Кеш менеджер
А еще важно иметь адаптивный, но легкий и быстрый шаблон, не перегруженный джава скриптом, картинками и пр. но со схемой. орг
Тогда в Yslow или в гугловском тесте и скорость будет отличная и претензий по минимуму.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху