Проблема с установкой модулей

lord-max

Местный житель
Регистрация
10 Апр 2014
Сообщения
266
Реакции
21
Доброго времени суток всем.Прошу помочь новичку, opencart буквально пару дней изучаю подобной темы что то не нашел.Установил на локальный сервер денвер, хотел поставить модуль import-export tool но он ни фига не отображается, разрешения в пользователях выставил.Vqmod в корневую папку тоже закидывал он вроде тоже нужен.Думал чего то упускаю попробовал темку для пробы сбросить та же ерунда не отображается.Что я не так делаю уже целый день сижу в догадках.
 
Какая версия модуля? Какой OC? Посмотрите видос установки, может что-то не так делали -
 
Спасибо за видос,версия опенкарт 1.5.5.1.2 версия модуля экспорт импорт 1.5.5.x т.е. я так понимаю подходящая,буду искать ошибку
 
На денвере не тянет этот модуль..
 
возможно вы правы сейчас добавил другой модуль все встало без проблем,следовательно мои руки здесь ни при чем,думаю пока вопрос открытый что ни кто не испытывал на денвере больше?
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся всё делаю как на видео кстати очень пригодилось т.к. только начал осваивать но ни чего не происходит,ни фига этот модуль не появляется,хотя при этом в группе пользователей отображается.
 
Проверьте VQMOD на работу. После установки - если нет в меню, пробуйте вручную изменить ссылку URL в админке с сохранением сессии. Открывается сам модуль?
Если да - то вам надо будет файл xml разобрать и установить нужные строки кода в системные файлы. Или настроить таки VQMOD
 
Есть некоторые заморочки с работой VQMOD в админке. Бывает, работает частично - во фронт-энде все норм, админку не подхватывает. Проверьте в кеше vqmod не Ваш ли это случай (не будет ни одного файла кеша для админки, а XML-ки, правящие админку в папке "xml" - есть). Если да - то нужно в config.php админки прописать полные пути, заработает.
 
Ребята спасибо огромное за помощь,еще не было времени разбиратся лишь скинул на хостинг движок может там заработает пока вопрос открытый.
 
Наконец дошли руки,проблема остается даже на хостинге.Подозреваю что все упирается в этот vqmod поскольку не могу его ну ни как установить.Движок установил автоматом через хостера,по ftp залил последнюю версию vqmod vqmod-2.5.1-standard версия opencart на хостинге Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся 1.5.5.1.2 при попытке зайти на страницу установки мой сайт/vqmod/install выдает запрашиваемая страница не найдена! разрешения все выставил на все папки.Ну неужели все так сложно?
 
Назад
Сверху