Помогите получить нужный шрифт пожалуйста!)

Grisha

♙ ▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ ♚
Регистрация
30 Сен 2012
Сообщения
192
Реакции
286
e379ca5308cb.png


Стиль русского текста отличается от стиля латиницы - это в СSS шаблона прописано. Не хочу лезть в СSS, хочу в html сделать стили русского и английского текстов по стилю латиницы как на картинке. Код выглядит вот так:

<div style="clear: both; height: 20px;"> </div>
Разработка, планирование и закупка рекламных возможностей в профильных сегментах: Indoor &amp; Outdoor<br /><br /></div>

Помогите, пожалуйста, сделать код html, чтобы текст был похож на латиницу.
 
Если в латинском шрифте нет кириллической раскладки, то никак.
Но теоретически может быть проблема в подключении шрифта. В принципе шрифт на Open Sans похож, но я точно сказать не могу. Если шрифт был подключен без поддержки кириллицы, то так же не будет отображаться. Даже если она поддерживается. Дайте ссыль на страницу, по скрину не поймешь.

Так же можно поискать похожие на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (обязательно выбрать cyrillic в Script)
 
Лучше всё-таки в стили всё закидывать. А не в html держать. Потом расползаются эти правки, аки червяки по сайту, хер всё в кучу соберёшь...
 
По поводу шрифтов в стили - согласен.
Из исходника 2 шрифта подключаются - Oswald, Montserrat
Ни один из них не поддерживает кириллицу. Так что попробуйте найти аналог кириллический.
 
скачайте этот шрифт Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и, там где у вас подключается шрифт Montserrat замените на этот. Подключается скорее всего в CSS
 
Назад
Сверху