Windows 10 будет доступна в семи вариантах, а Windows Phone переименуют

Я всегда старался сразу переходить на новые платформы, хотя людям ставлю до сих пор хрюшу (на стары компы) и семерку. Многие даже просят десятку снести (которая сама обновилась вместо восьмерки) и поставить семерку. Но с десяткой пока не рискую. Хочу дождаться, пока наши полностью вычистят ее от слежки и от множества ненужной фигни, тогда можно ставить.
не вычистят. а хп уже морально устарела + поддержки нет полтора года, т.е. это сплошная дырка при выходе в инет, как фаервол не настраивай.
а для тех кто играет в 10 заложен директ 12 + уже многие игры просто не запускаются на платформах ниже вин10.
 
не вычистят. а хп уже морально устарела + поддержки нет полтора года, т.е. это сплошная дырка при выходе в инет, как фаервол не настраивай.
а для тех кто играет в 10 заложен директ 12 + уже многие игры просто не запускаются на платформах ниже вин10.
Про хп речи и нет, ее только на очень старые компы ставлю, которые семерку не тянут (да, такие еще есть, особенно в школах), но семерка еще очень даже рулит. А игры все можно на семерке запустить, даже самые навороченные. Просто не у всех директ 12 стоит и есть поддержка деректа 12 на видеокартах (которые уже все больше и больше требуют игры). Я сам в третьего ведьмака недавно гонял, все прекрасно на семерке работает.
 
forgive me for writing in english, The performance in Windows 8, 8.1 and 10 is better than Windows 7 when it comes to directx. Running the latest insider build MS has introduced Game Mode. Windows 7 is a solid and very stable Windows version so microsoft needs to fix more bugs.
 
Назад
Сверху