Убиваем время!

Не советую играть, она внатуре убивает время и нервы :D
 
мечта патриота.
Russia на Америке)
 
Поиграл часа два. Логики так и не понял с выпрыгивающими шарами. Шар противника на расстоянии 2-а его диаметра - вполне безопасно и вдруг из его шара выстреливается другой который тебя мгновенно поглощает.

Могу предложить похожую. см. присоед файл. я её психоделией называю:)
 

Вложения

  • 1.rar
    4,8 MB · Просмотры: 5
Последнее редактирование:
Не перестаю удивляться насколько простые идеи оказываются настолько вовлекающими.
Единственное непонятно - откуда финансы на сервера игры. Рекламы не наблюдается, платных функций тоже. Наверное это всё в ближайшем будущем будет.
Хотя нашел сайт разрабов (игра кстати российская, насколько я понимаю)...принимают пожертвования)) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Там же можно найти некоторые комменты по логике работы и ссылку на полезный плагин для хрома.

P.S. Похоже топовые игроки не сами играют) Кооперируются или ботов используют. В одиночку как-то быстро надоедает играть.

_sergey_, выстреливать можно используя функцию "деления" (пробел). А еще можно частичками стреляться (w) и этими частичками накачивать "вирусы", чтобы они делились и разбивали большие махины.
 
Последнее редактирование:
Единственное непонятно - откуда финансы на сервера игры. Рекламы не наблюдается, платных функций тоже. Наверное это всё в ближайшем будущем будет.

Когда имя ника задаешь, там ниже Адсенс висит. Пару раз нажал на него случайно.
 
Поиграл пару минут - устал :D
 
Решил поиграть, скачал даже это дополнительное расширение.. И что вы думаете? Все равно съедают на 400+ поинтах..

Видимо не мое это:D
 
Назад
Сверху