Microsoft назвала Windows 10 последней версией своей ОС

Восьмерка как-то не пошла. Откатился на семерку и по сей день на ней. С десяткой тоже не тороплюсь. Видимо, дело привычки в большей степени...да и надеюсь, к тому времени, как решусь переходить, нормально допилят ..)
 
Последняя система, дальше будут супер-системы.
 
у меня десятка написала что некоторые ваши программы установленные у вас не лицензионные, в частности на автокад.
 
Они замулити Висту, Семерку, Восьмерку, Десятку, как в принципе и все Microsoft Office, только для того чтобы срубить бабла - по сути кроме внешнего вида глобально ничего не изменилось, кроме внешнего вида...
Если они не будут выпускать новые ОС, то на чем будут зарабатывать? на контекстной рекламе в винде? апдейтах? подписках?

Короче я так понял, пора начинать дружбу с пингвинами ;)
 
Думаю следующий шаг это облачные ОС, как бы дико это не звучало.
 
Для меня последней была Win 7. Отаказался в пользу OS X и винду теперь вспоминаю с легким подрагиванием.. Пару раз приходилось сталкиваться с 8 и 10 не могу привыкнуть к ним. Да и на счет утечек данных 10 это просто ужас.
К Маку немного тяжело привыкать, некоторые вещи немного раздражают. Но стабильность и скорость работы системы просто потрясающа. Маленький ноут, тянет в два раза больше приложений чем стационарник с виндой околотоповой конфигурации.
 
у меня десятка написала что некоторые ваши программы установленные у вас не лицензионные, в частности на автокад.

Интересно, а имеет ли право система лезть по агрименту в другие программы, тем более сторонних разработчиков...
 
Интересно, а имеет ли право система лезть по агрименту в другие программы, тем более сторонних разработчиков...
Десятка призвана бороться с пиратством. Вплоть до удаления не лицензионого софта. Не раз обсуждалось на просторах интернета... И легализация пиратской ОС, предыдущих поколений, приведет к массовому переходу на Windows 10.
 
пиратская винда и сейчас обновляется нормально, что должно произойти, если таких обновлений будет больше? если что перейдем на бесплатную Ubuntu
 
Назад
Сверху