Microsoft назвала Windows 10 последней версией своей ОС

То что последней версией, вовсе не означает что у десятки не будет постоянных апдейтов. Да и свои слова через н лет могут взять назад и выпустить что то еще под другим названием/версией.
 
То что последней версией, вовсе не означает что у десятки не будет постоянных апдейтов. Да и свои слова через н лет могут взять назад и выпустить что то еще под другим названием/версией.
А что плохого в постоянном обновлении? Технологии постоянно развиваются и соответственно продукт зависящий от железа тоже должен дорабатываться. Мне 10 ка нравится как достойный аналог 7 ки.
 
А что плохого в постоянном обновлении? Технологии постоянно развиваются и соответственно продукт зависящий от железа тоже должен дорабатываться. Мне 10 ка нравится как достойный аналог 7 ки.
Я не имел ввиду недостаток постоянных апдейтов.
Достойным аналогом пока ее сложно назвать, но перспективы есть. Пусть сначала допилят ее.
 
С 7 ки обновился до 10 ки без переустановки программ с сохранением всех настроек системы - уже несомненный плюс. Работают все необходимые для работы программы. В скорости не потерял. Все ок.
 
Такое чувство, что вения рынку задают все-таки Apple, помните они первые сделали бесплатныу ОС, потом пошли офисные приложения бесплатно! Такчто смотрим пристально за Apple, угадывая что нам принесет Microsoft с опозданием в 5 лет
 
Такое чувство, что вения рынку задают все-таки Apple, помните они первые сделали бесплатныу ОС, потом пошли офисные приложения бесплатно! Такчто смотрим пристально за Apple, угадывая что нам принесет Microsoft с опозданием в 5 лет
Да, точно. А Linux к черту ушел :D
 
После того, как microsoft купил скайп и он начал дико тупить, windows для меня уже не ОС.
 
последняя версия и провал) Мне вот 7 нравиться и ни на что ее менять не хочу)
 
А кто нибудь пытался работать на связке Ubuntu + Virtual Box + Windows 10 ? Есть мысль переехать на Ubuntu, а программы необходимые для работы запускать на виртуалке с Windows-ом. Кто нибудь пользовался таким костылём ? Насколько он удобен ? Или всё же лучше в качестве основной ОС использовать Windows ?
 
Позвольте озвучить смелую мысль и предсказать, что 7-ка станет прототипом ХР. Сколько версий выходило, а ХР была живее всех живых, думаю участь 7-ки такая же, еще многое она переживет, очень удачный вариант получился. а вот 10-ка с ее "отслеживающими" механизмами, что-то совсем не внушает доверия!
 
Назад
Сверху