Microsoft назвала Windows 10 последней версией своей ОС

Вроде, где-то слышал, что у Вин 10 проблемы с общем доступом и wifi? Так ли это? Стоит ли обновить офисные компы?
 
Вроде, где-то слышал, что у Вин 10 проблемы с общем доступом и wifi? Так ли это? Стоит ли обновить офисные компы?
С общим доступом проблем нет, с wifi зависит от адаптера. У меня в пк установлена старая карточка intel 4965agn, по драйверам не поддерживается с 8.1. На win 10 первое время после запуска пк не могла подключиться к точке доступа хотя видела ее, после последнего пакета обновлений все ок.
 
Стоит ли обновить офисные компы?
А зачем в принципе обновлять офисные ПК? Разве какие-то офисные задачи не удается выполнить на win7 или xp?
Или Вам охото дополнительных хлопот в офисе с win10 ?
 
Ещё в новостях проскочила интересная вещь, что вин 10 блокируют торренты, потому что со временем система может сообщить правообладателям о пиратских файлах )
 
а если службу потушить?
 
похоже Майкрософт встала на путь синергетических систем)) похвально. очень крутая штука
 
Вроде, где-то слышал, что у Вин 10 проблемы с общем доступом и wifi? Так ли это? Стоит ли обновить офисные компы?
Я бы вообще ближайшее время не рекомендовал обновляться до Win 10, сыровата. Особенно в офисах. Лично столкнулся с проблемой "Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" 2 недели ищем решения проблемы.
 
Сижу на Win 10, установил Win10 SpyStop и счастлив. Не хватало еще, чтобы майкрософт узнал, что я выкладываю на нуллед.
 
Я бы вообще в офисах не советовал обновлять систему ранее чем через год после ее выхода. Пусть сначала обкатается, устранятся баги, напишутся решения на распространенные ошибки (особенно по совместимости со специфическими офисными программами). Иначе обновления превратится в огромный геморрой.
 
Пользуюсь около месяца. Часто панель задач и кнопка пуск глючат.
 
Назад
Сверху