Microsoft назвала Windows 10 последней версией своей ОС

Думаю Microsoft давно пора было уже пойти на этот шаг и предоставлять новые версии системы обновлениями. Получается дикая раздробленность по версиям и редакциям и вытекающая отсюда несовместимость.
Сижу на 10-ке insider preview, минусов никаких не вижу, все отлично работает, проблем не заметил. С радостью жду релиза.
 
Тоже жду релиза, особенно мультидесктопность. Все эмуляторы и сторонние столы на 8 и 7 жутко тормозят.
 
Думаю, что в целом это неплохо, просто мы не привыкли к хорошему и привыкли видеть только плохое
 
Думаю Microsoft давно пора было уже пойти на этот шаг и предоставлять новые версии системы обновлениями. Получается дикая раздробленность по версиям и редакциям и вытекающая отсюда несовместимость.
Сижу на 10-ке insider preview, минусов никаких не вижу, все отлично работает, проблем не заметил. С радостью жду релиза.

Я планшет sony снес вот этой десяткой, превратился почти в кирпич. Пришлось восстанавливать с нуля 8. Также была куча мелким проблем, даже жалобы писал. В логах несколько десятков отправок нашел в микрософт со сбоями операционки. Но я тестов много погонял. Интерфейс еще не доработанный все-таки.
 
я доволен новой виндовс, думаю что она как пользовалась популярностью 10 лет назад, так и будет ей пользоваться
 
Office 365 уже 10€ в месяц стоит, скоро и Windows будет xx€ в месяц стоить.
 
И отрицательных отзывов особо нет. Тоже установить что ли...
 
Office 365 уже 10€ в месяц стоит, скоро и Windows будет xx€ в месяц стоить.
Через год, когда закончится время free перехода с 7,8 на 10...она, скорее всего, будет называться Windows 10 (365) :)
 
Назад
Сверху