[Продам] Лицензия Xneolinks премиум, софт для прогона по трастовым сайтам

zhurik

Создатель
Регистрация
26 Мар 2013
Сообщения
18
Реакции
10
Всем привет!

Продам программу Xneolinks. Это софт для наращивания ссылочной массы - размещает ссылки в профилях, умеет постить статьи. Работает c 44 CMS. Подробнее о софтине тут xneolinks.com. Продаю премиум версию - без ограничений по потокам, плюс ее можно установить на два компьютера.

Офф цена: 247$
Я продаю: 200$

Софт будет полезен: прогонщикам, дорвейщикам, вебмастерам у которых много сайтов.

От себя добавлю: я прогонщик и софт окупился не один десяток раз. Тиц поднимается не сильно - на 10-20 пунктов, но все зависит от базы (базы есть на форуме программы, есть руководства как собирать свои базы). Так-же такой прогон подойдет как начальный пинок сайта.

Есть недостатки софта - сильно грузит процессор на 15+ потоках (на моем средненьком ноуте все виснет)+съедает мегабайт 500 траффика за прогон (у меня траффик лимитирован). Но можно поставить софтину на виндовый сервер и гонять хоть круглые сутки.

Продаю, потому что делать прогоны по 5 баксов для меня не выгодно - время стало стоить дороже, а своих сайтов у меня немного и постоянно гонять их одними профилями нельзя.

Контакты
Скайп zhurik198829
Аська 416692
В контакте vk.com/zhuravlefff
 
Назад
Сверху