[Куплю] Нужна рассылка в ВК по критериям

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
Нужна рассылка в ВК в лички по критериям , всего 3к сообщений, социального характера, без внешней ссылки. Оплата тока по факту, а то заплатил тут *удаку одному, рассылки не было, теперь его добьюсь чтобы забанили. Понимаю что вам для рассылки нужны расходники . акки. готов купить, но по результату оплачу нормально. готов работать через гаранта
 
Тема актуальна. В сообщение , не будет ссылок, только ссылка на страничку ВК.
Оплата только по факту, а то столкнулся уже с мошенниками.
Готов оплатить "расходники". прокси и акки
 
Очень интересная ситуация Друзья
вроде тех кто предлагает рассылку ВК много, но на самом деле их практически нет, или мне они не попадались
а попадаются мошеники или те кто хочет сделать но не может, поэтому по прежнему ищу специалиста который сделает рассылку, вот подробней про рассылку

нужна рассылка

по критериям

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



______________________________________________________________________________________________________________________________________


{Привет!|Здравствуй|Здравствуйте} , я Вас не знаю.{Нашлись вы через поиск Вк|я вас нашел через поиск|Смог найти Вас через поиск ВК}, есть предложение по сотрудничеству

у меня есть друг, хороший человек, попросил это предложение разослать

вот его предложение

я в онлайне давно , с 06
{но такой плохой ситуации | ужаснейшего положения с нишами и продажами |Здравствуйте нет продаж в ИМ}, давно не видел такого
нет продаж в интернете магазине, чтобы хотя бы отбивала рекламу, моя ниша сошла на нет
{Я всегда в поиски ниши для интернет магазина|Постоянно ищу нишу} нишу, ищу так - интернет магазин-контекстная реклама-жду заказов , и в основном {трачусь|вкладываю|вношу деньги} на рекламу при поиски ниши.
отсюда предложение-скидываемься с Вами на поиск ниши, по максимум 3т.р, деньги маленькие, находим нишу, работаем отдельно или сообща по этой ниши.
У вас могу возникнуть следующие вопросы:

Вопрос- а зачем мне это надо, если у меня есь сейчас прибыль, и искать ниши не собираюсь? Ответ-ну дополнительную нишу которая приносит прибыль иметь никогда не помешает, тем более что нет постоянно прибыльных ниш в принципе
Вопрос- а что если мы будем скидываться на ниши, и он меня кинет? Ответ-максимум на нишу 3т.р, это мизирная сумма, один раз в магазин сходить, никто на нее не кинет, тем более можно открыть общий кабинет контекстной рекламы.
Вопрос-а что если найдем нишу, она будет прибыльная и он один начнет ею заниматься? Ответ- ну невозможно иметь монополию на нишу, и мне приятней работать по ниши сообща чем одному

А также готов рассмотреть любые варианты ,инвестирования . Обмануть меня кстати не получиться, так что если вы мошеник, идите лесом сразу)

Все вот собственно его предложение, подробности детали, можно спросить у него, вот его страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
мне пожалуйста ничего не пишите.

________________________________________________________________________________________________________________

конец текста

оплата только по факту
 
актуально
 
Тема актуальна
 
Назад
Сверху