• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Рейтинг публикаций пользователя

SPoX

Знаток
Регистрация
19 Апр 2014
Сообщения
186
Реакции
28
Здравствуйте
у меня установлено DLE 10.3 версия
я использую модуль oRating v3. который купил у Sander-а

на PW к этому рейтингу добавлена новая функция: Рейтинг публикаций пользователя (который Sander не продает)

хотел самостоятельно добавить эту функцию к рейтингу и почти получилось

у меня есть проблема, публикации дублируются и не показывает общий рейтинг

wnmw674ghznc.png


думаю надо сделать count но у меня не получается ничего
может быть вы мне поможете решить эту проблему



за ранее всем огромное спасибо

P.S. модератора killoff попрошу прошения если в посте у меня орфографические ошибки
 
обрисуй как вызываеться и прикаких действиях,я на пв что-то не увидел просто вызов того что ты хочеш реализовать
 
Тут у вас не верный sql
PHP:
$sql = $db->query( "SELECT p.id as pid, p.date as pdate, p.title, p.category, p.alt_name, l.value, l.date as logdate FROM " . PREFIX . "_logs l LEFT JOIN ".PREFIX."_post p ON l.news_id=p.id WHERE p.autor='$name' AND p.id ORDER BY l.date DESC LIMIT 0,{$limit}", true );

Вероятнее всего надо как-то так:
PHP:
$sql = $db->query( "SELECT p.id as pid, p.date as pdate, p.title, p.category, p.alt_name, COUNT(l.value) as value, l.date as logdate FROM " . PREFIX . "_logs l LEFT JOIN ".PREFIX."_post p ON l.news_id=p.id WHERE p.autor='$name' AND p.id GROUP BY p.id ORDER BY l.date DESC LIMIT 0,{$limit}", true );
Это для случая когда оценка может быть только положительной и равна 1. Если иначе используйте SUM() или AVG() в зависимости от логики плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
  • Нравится
Реакции: SPoX
Тут у вас не верный sql
PHP:
$sql = $db->query( "SELECT p.id as pid, p.date as pdate, p.title, p.category, p.alt_name, l.value, l.date as logdate FROM " . PREFIX . "_logs l LEFT JOIN ".PREFIX."_post p ON l.news_id=p.id WHERE p.autor='$name' AND p.id ORDER BY l.date DESC LIMIT 0,{$limit}", true );

Вероятнее всего надо как-то так:
PHP:
$sql = $db->query( "SELECT p.id as pid, p.date as pdate, p.title, p.category, p.alt_name, COUNT(l.value) as value, l.date as logdate FROM " . PREFIX . "_logs l LEFT JOIN ".PREFIX."_post p ON l.news_id=p.id WHERE p.autor='$name' AND p.id GROUP BY p.id ORDER BY l.date DESC LIMIT 0,{$limit}", true );
Это для случая когда оценка может быть только положительной и равна 1. Если иначе используйте SUM() или AVG() в зависимости от логики плагина Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
изменил sql вызов и публикации больше не дублируются
но есть проблема

голоса могут быть как +1 также -1

у меня теперь все голоса показывает +
 
SUM(l.value) используй вместо COUNT(l.value)
 
SUM(l.value) используй вместо COUNT(l.value)
так мы уже почти у цели
теперь минусы тоже показывает

но в рейтинге пропали +
на пример в рейтинге показывает 4 вместо +4
 
Ну и извращенцы тут собрались...
Код:
{custom order=rating}
Ну а +/- интегрированы в DLE 10.4
 
Ну и извращенцы тут собрались...
Код:
{custom order=rating}
Ну а +/- интегрированы в DLE 10.4
во первых спасибо за внимание
во вторых этот код что вы написали в том файле где надо вставить не очень разобрался
 
во первых спасибо за внимание
во вторых этот код что вы написали в том файле где надо вставить не очень разобрался
Этот код вставляется непосредственно в main.tpl, либо другой шаблон, где это требуется...
 
Этот код вставляется непосредственно в main.tpl, либо другой шаблон, где это требуется...
вы на своем сайте используйте модуль orating? там все по другому
к сожалению так не вставить этот код
там все через JS выводится

если кто нибудь использует и знает этот рейтинг пожалуйста посмотрите может быть вы мне поможете
 
Назад
Сверху