Сайт детского сада

Е-мое, придется еще один пост накатать.
Буду предельно краток.
Там есть кнопка на каждом сообщении — пожаловаться. Чего ж не тыкнули? Попробуйте потыкать — через пару часов от ресурса и следа не останется.
Для этого есть, как Вы писали супермодераторы, которые за данные действия едят свой хлеб. Если забъете в гугл данную фразу, то увидите, что потребуется лет несколько на удаление всех групп.
Я не бла-бла-бла, а советы из своего 7-летнего опыта даю
Удалил пост и написал бла-бла-бла, т.к. не хотел создавать сообщение длиною в несколько томов книги Льва Толстого "Война и мир". Задел? Извиняйте.
У меня по статистике на некоторых сайтах до 70 процентов посещаемости приходится на ботов
Сочувствую. Это не панацея данного направления, а общая характеристика ваших трудов. Надо решать не на уровне тематики, а конкретно в рамках проекта.
Тем более на популярных движках, где пробив капчи — до 100%
Пробейте каптчу перетаскивания ползунка. А если вместо ползунка мишку, ну или другое мимишное животное поставить, то детки будут очень довольны.
В том-то и дело. Проект будет жить только в том случае, если он нужен людям и кем-то поддерживается.
ТС не уточнил, планирует ли он второго ребенка. Если так, то все это минимум на 6 лет. Не дурно, если учесть может и третий ребенок в планах.
ПыСы. Очень понимаю, что своя точка зрения - это самая верная точка зрения.
Разубеждать или тем более переубеждать, никого и в мыслях не хотел. С вашего позволения закончим нашу перепалку, тем более, что ее отношение к теме становится все более призрачной.
Как говорят французы, "Мэ суэт" дамы и господа. Provokator86 с темы съеб.. испарилсо ;)
 
Последнее редактирование:
Да уж) вылезли некоторые сторонние темы).
Повесить вебки в игровом дворике под каким-либо предлогом (безопасность, доп.реклама сада и т.п) и смотреть в течении дня немного, как ребенок развивается. Благо видеосервисы позволяют это сделать без затрат практически.
Идею про вебки могут "забанить" как заведующая так и воспитатели, ну прикиньте над Вашим рабочим местом камеру.
Так же лишний сбор средств на эти вебки и сервис для них (канал и т.д.)
Для мальчика это может быть и будет полезно, а вот девочку я бы не отдал.
Тут уже кто то ответил, так можно и профессора нанять вместо ВУЗА а потом работать на дому)).
ТС не уточнил, планирует ли он второго ребенка. Если так, то все это минимум на 6 лет.
Второго пока не планирую, а дочь по идее будет там года три, но это и не мало.

Всё таки есть желание попробовать instantcms. Главное как то заинтересовать родителей участвовать.
Первое это зарегать всех с "мылами", чтобы рассылку делать с объявлениями (о! первая мысль удачная).
 
над Вашим рабочим местом камеру.
У меня висит такая:) Не в самом учреждении, а во дворе. Над креслом директора никто вешать не предлагал:) На это могут пойти т.к. дополнительная предосторожность, да за чужой счет в их интересах. Киднеппинг никто не отменял (тьфу-тьфу), а это аргумент. Все мы люди и они тоже. Наверно знают, что за это будет.
Так же лишний сбор средств на эти вебки и сервис для них (канал и т.д.)
Канал ютуб, бесплатно. Вывести на сайт труда не составит. Мамы и папы думаю скинутся на две, три вебки ради контроля своих отпрысков. Это и дополнительный интерес. Заинтересовать допустим конкурсом рисунков малышей. Азарт игры и победы многих будоражит. Главное изюминка. Мультфильмы с ютуба, только хорошие.
Если интересует трафик, то надо смотреть на кол-во детишек в садике.
Мож в итоге соц.сеть для детей выйдет, и другие сады добавить. Хороший, правильный контент для малышей :) Последнее шутка:)
Забыл отключить отслеживание темы. Ушел повторно.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху