Спам собственных блогов ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

phinik

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
11 Апр 2007
Сообщения
78
Реакции
18
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Есть собственные блоги если их напрямую проспамить без дорвеев ? Возможные санкции :bc:
 
Будет плохо.
Есть более удачные варианты и схемы оставления нужных ссылок в нужных местах :/
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Вариант

Удачный вариант я так понима через дорвеи ?

Добавлено через 18 минут
С одной стороны - За внешние факторы не наказывают
С другой качество выдачи
Если в выдаче 10% дорвеев, она безусловно некачественная.
Оч большое желание пройтись хрумером по гостевым !
Или такая схема Блог-блог_сателит--Спам ?
 
Если блог тематический, то лучше будет походить по блогам схожей тематики и поучаствовать в обсуждении различных постов на этих блогах, оставляя ссылку на свой блог в поле URL\HomePage. Хотя, таким способом много трафа заиметь не получится, но всё же добавка будет...
 
Блог-блог_сателит--Спам - такая схема работает, но держи блог_сателит на своем домене и своем хосте размещай, а то снесут быстро за спам. Больше эффекта если ручками в хороших местах комменты оставить по теме и линк на свой блог либо в сообщении (если по смыслу подходит), либо в хоумпэйдж.
 
Если блог самонаполняемый, то думаю, что делать для него ещё и сателлит - изврат, лучше сразу спамить напрямую, но много блогов...
 
Более конкретно напеши что ты хочеш получить от спама, траф? поднять pr? и какие планы на будущее этого блога.

Если пройдешся хрумером то я думаю сильно посещаймость не поднимиш разве если только ботов, но на пр повлияет но также и возможность бана ...вообщем нужно канкретно разобратся что ты хочеш получить и как использывать этот домен в дольнейшем.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Сплог

Обычный буржесплог фарматематики
Поднимаемый через социалки
Цель- поднять посещаемость .
Думалось сделать дубль-сателит на другом домене и проспамить.
 
сейчас в фарме модно сетки сплогов делать а вообще по фарме вот здесь почитай...много вопросов отпадет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху