Методы SEO оптимизации и продвижения Prestashop 1.6

Что лучше: SEO expert или SEO Manager c codecanyon?

Никто не сравнивал?
 
Что лучше: SEO expert или SEO Manager c codecanyon?

Никто не сравнивал?

SEO expert на порядок функциональней и удобней в работе. Но SEO expert работает только с товарами.
SEO Manager кроме товаров работает с Categorie page, Home page, CMS page, Manufacturer page, Supplier page, Search result page, Contact form.
 
SEO expert на порядок функциональней и удобней в работе. Но SEO expert работает только с товарами.
SEO Manager кроме товаров работает с Categorie page, Home page, CMS page, Manufacturer page, Supplier page, Search result page, Contact form.
Если у меня наполнение магазина будет не более 50-ти позиций стоит ли покупать такие модули? Или лучше вручную забивать title и description ?
 
Если у меня наполнение магазина будет не более 50-ти позиций стоит ли покупать такие модули? Или лучше вручную забивать title и description ?
Если покупать для 50-ти позиций и нескольких категорий тогда вручную. Автоматизация SEO нужна при наполнении магазина импортом и большом количестве товара.
 
Если у меня наполнение магазина будет не более 50-ти позиций стоит ли покупать такие модули? Или лучше вручную забивать title и description ?
Вручную, я делал магазин на 300 позиций. За 30 вечеров заводил по 10 товаров с title + description + tag + по 3-4 фото к товару с удавленным фоном (предвидя недоверие, товар - тракторные запчасти, формы легкие поэтому и быстро) и оптимизированных в Photoshop-e. Кстати поисковики очень хорошо относятся к периодическому добавлению товара, а не к разовому, как новостной сайт - лучше в день по Х-количеству новостей, а не сразу 10.000, всё равно придётся ждать индексации.
 
Вручную, я делал магазин на 300 позиций. За 30 вечеров заводил по 10 товаров с title + description + tag + по 3-4 фото к товару с удавленным фоном (предвидя недоверие, товар - тракторные запчасти, формы легкие поэтому и быстро) и оптимизированных в Photoshop-e. Кстати поисковики очень хорошо относятся к периодическому добавлению товара, а не к разовому, как новостной сайт - лучше в день по Х-количеству новостей, а не сразу 10.000, всё равно придётся ждать индексации.

Присоединяюсь к мнению, так как очень мало товаров (50), сам даже лутше сделаешь - description. Лучше опишешь.
 
Может посоветуете...
Сейчас сайт занимает неплохие позиции по нескольким ключевым запросам. Но все идут на главную страницу.
Как сделать без провала в поиске главной станицы, чтобы по каждому запросу поисковик показывал не главную, а категорию по которой запрос?
 
C морды по тем же ключевикам ссылайся на категории.
Но если у конкурентов по запросу морды, то тебе внутрянку тяжело будет вывести, имхо
 
BASEO - Prestashop Smart SEO Plus Manager
хороший модуль для сео, советую
 
Я поставил SEO expert, т.к. на товары(а их более 1000) прописывать все уникальные поля оооочень сложно и муторно, а категории и прочие страницы, такие как Хом, Контакы, Условия, Доставка и др. лучше вручную прописывать, поэтому нет смысла в SEO Manager
 
Назад
Сверху