Ищу CRM недвижимости

посмотрите на EspoCRM
 
Еще Первый Риелтор - крутая система.
Есть ломаная версия...правда не знаю устарела или нет
 
Посмотрите лучше различные обзоры CRM, например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и выберите подходящие под свои требования.
 
Посмотрите лучше различные обзоры CRM, например, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и выберите подходящие под свои требования.
Обзор из разряда - сам себя не похвалишь никто не похвалит. Сами написали, сами себя на первое место определили. Кто бы сомневался. Как-то необъективно получается.

ф.jpg

Чем тратить время на чтение таких обзоров, лучше самостоятельно протестировать несколько разных систем и подобрать ту что устраивает по большинству параметров.
 
Последнее редактирование:
рассмотрите rebpmДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
demoДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
демки админки вроде бы нет пример админки можно посмотреть на сайте фреймворка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

если бы не траблы с техподдержкой и легкая тормозность скрипта (именно той версия которая щас у меня, обновления надеюсь все исправит), я думаю можно было бы их назвать на данный момент лучшим решением из "нищего" сегмента. Я пользуюсь с 2015 года, не скажу что все без проблем но меня удовлетворяет, есть crm+сайт(realia базовый но допилят под вас шаблон если надо) автозагрузка объявлений (парсинг сайтов) автовыгрузка (авито яндекс и т.д., правда я пока не пользуюсь) есть заявки и сохранение активности по ним, нет автоподбора объектов (т.е. ты создал заявку тебе система оповестил что под заявку есть новый объект) видимо ни кому кромен не нужен был вот и не делают.
Это не реклама был даже сильно зол на них, но альтернативы за такие деньги (че то порядка 30ки на твой сервер или +2 т.р. на их сервере) пока не видел.
 
Последнее редактирование:
Здесь все предложенные crm-ки из коробки онлайн.
Интересны варианты которые можно самому доработать и поставить на свой сервер.
 
Здесь все предложенные crm-ки из коробки онлайн.
Интересны варианты которые можно самому доработать и поставить на свой сервер.
Ребрм как раз же такая. Фреймворк на пхп, требования к скрипту стандартные, ставьте на любой сервер и "пилите Шурочка, пилите".
 
Ребрм как раз же такая. Фреймворк на пхп, требования к скрипту стандартные, ставьте на любой сервер и "пилите Шурочка, пилите".
где демо функционала посмотреть?
форму заполнил о она мне :(
Security Error
The requested address was not found on this server.

Request blackholed due to "csrf" violation.
<-------------- добавлено через 123 сек. -------------->
Ребрм как раз же такая. Фреймворк на пхп, требования к скрипту стандартные, ставьте на любой сервер и "пилите Шурочка, пилите".
На Croogo написана?
<-------------- добавлено через 184 сек. -------------->
Ребрм как раз же такая. Фреймворк на пхп, требования к скрипту стандартные, ставьте на любой сервер и "пилите Шурочка, пилите".
На Croogo или cakePHP
написана.
 
Назад
Сверху