• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела wpt лично.

Релиз Landing page

Doctor_Chaos

Проктолог-гинеколог
Регистрация
7 Сен 2013
Сообщения
949
Реакции
723
Продающая страница на bitrix с возможностью смены цвета дизайна
Скачать:
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Огромное спасибо,

я на OpenServere импорт базы сделал и прописал данные в .settings.php
DB query error.
Please try later.

что еще надо сделать?
 
ни у кого такой ошибки не было? нет описание установки?
я незнаю как включить в опенсервере такую ошибку показывать ((
В dbconn.php тоже прописали данные? В битриксе в двух местах прописывается подключение к базе.
 
Можно кстати включить режим дебага в .settings.php и посмотреть более детально на ошибки. Кстати если по поводу подключения, то изначально битрикс берет данные из .settings.php, если там нет настроек, то dbconn.php
 
Можно кстати включить режим дебага в .settings.php и посмотреть более детально на ошибки. Кстати если по поводу подключения, то изначально битрикс берет данные из .settings.php, если там нет настроек, то dbconn.php

Я сейчас ради интереса убрал из dbconn, база отключилась, хотя в сетингс данные были. Помню у самого были проблемы, когда эта фишка у них появилась что данные в dbconn прописаны, а сетингс нет, и подключения нет, то есть не берет он данные из dbconn. А у вас работает по другому разве? Если попробуете убрать данные из одного из файлов, будет продолжать у вас работать?

Насколько я сейчас понял из документации, в сетингс прописываются настройки для нового ядра, в dbconn для старого, то есть если на сайте используются оба ядра, то подключение нужно прописывать в обоих файлах.
 
Последнее редактирование:
народ .. а какой там пароль и логин для входа в админку?
 
Привет, решили вопрос с админкой?
я поменял пароль без проблем. залил все на vps. залил базу. в базе нужно в users у админа поменять мыло. потом просто восстановил пароль. когда запросил ключ для восстановления. скопировал с письма на мыле часть ссылки(которая и есть ключ). вставил и вуаля все работает :)
 
Назад
Сверху