[Разное] Flash Player и как с ним бороться ?

Тема в разделе "Софт", создана пользователем DOGMAD, 4 май 2015.

1. DOGMAD

DOGMAD DEVELOP & DESIGN Нарушитель

Заблокирован
    Регистр.:
    23 июн 2010
    Симпатии:
    110
    Доброго всем времени суток !

Вообщем проблема такая у многих наверно имеется с flash Player-ом в браузерах (причём во всех)
    Постоянно вылетает в браузерах. Приходится постоянно перезагружать страницу через каждые 30-40 минут чтобы он наконец заработал
    Гуглил в интернете решения этой проблемы но все рекомендации оказались не эффективны

Может что вы порекомендуете чтобы вылечить эту байду ? Я так понимаю что альтернативы Flash Player нету в природе

2. Sorcus

Sorcus Sorcus. A New Beginning.

Moderator
    Регистр.:
    10 июл 2011
    Симпатии:
    588
    Снести его нахрен :sun:
    Если тебе для видео - большинство сайтов уже умеют в HTML 5. А так можешь попробовать shumway от Mozilla, Gnash, LightSpark...Из того, что я помню...Но если тебе для всяких игр в социалочках - ССЗБ, сиди и жри кактус молча :sun:

3. latteo

latteo Эффективное использование PHP, MySQL

Moderator
    Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    1.244
    Для всех броузеров есть расширение flashblock.

4. b10antoxa

b10antoxa Постоялец

Регистр.:
    6 ноя 2014
    Симпатии:
    8
    А Хром пробовали? Единственный браузер со встроенным модулем Adobe Flash. Может он вылетать не будет....

5. DOGMAD

DOGMAD DEVELOP & DESIGN Нарушитель

Заблокирован
    Регистр.:
    23 июн 2010
    Симпатии:
    110
    Latteo, зачем мне блокировать флеш когда мне нужно чтобы наоборот флеш работал?
    Я играю в игры на ВК
    А этот плейер весь мозг мне уже свернул

6. latteo

latteo Эффективное использование PHP, MySQL

Moderator
    Регистр.:
    28 фев 2008
    Симпатии:
    1.244
    Через flashblock вы разрешаете только тот флеш, который вам нужен, отсекая лишнее.
    Зачастую, flash вешает ПК как раз из-за множества параллельно играющих роликов.
    Но если у вас открыта только одна вкладка, только один браузер, работает только один флеш ролик и это создаёт вам проблемы, то выход только в апгрейде системы или отказа от столь криво написанного флеш скрипта ;)