• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Информация DLE 6.2 Press Release

  • Автор темы Хортица
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
unNamed.pl
Бгы... не знаю зачем лицензии.. но у на с неплохие нуллы делает МидТим ;)
 
  • Заблокирован
  • #22
Отлично!
Прекрассная новость!
Ждём!
 
Этот релиз порадовал, есть пару очень неплохих вещей (особенно фича с картинками и карта сайта для гугля). Ждем.
 
Этот релиз порадовал, есть пару очень неплохих вещей (особенно фича с картинками и карта сайта для гугля). Ждем.
Этого мало для перехода на новую версию,карта для гугла и на нынешние версии движка можно поставить....ну а для удобства сортировки картинок,этого мало...и у тебя не возникала вопроса если у тебя более 2000-3000т новостей то в папке с картинками ты уже порядок не наведёшь:-]
 
celesoft барыга слабо ему чтоли добавить новенкого
 
Кто не хочет воплощать идейки из-за нулов? Целсофт? Что он то воплощает млина. Раньше нужно было читать, что он всё себе присваивает, так как Авторы сами находят дыры, пишут Хаки, Моды, Скины и всё остальное, а он без их согласия себе прикручивает, вот так само и по поводу новой версии которая выйдет, я уже месяц как встречал карту сайта для Гугля и остальные прибамбасы. Так что непишите чепухи, а посетите старые темы, почитайте и всё поймёте.
:smmne:
 
Этого мало для перехода на новую версию,карта для гугла и на нынешние версии движка можно поставить....ну а для удобства сортировки картинок,этого мало...и у тебя не возникала вопроса если у тебя более 2000-3000т новостей то в папке с картинками ты уже порядок не наведёшь:-]
Ну я же не заставляю тебя переходить на новую, оставайся, лично я перейду. А насчет картинок ты не думал что лучше или у тя 2000-3000 картинок и ты будешь продолжать дальше собирать этот бардак или по-тихоньку начать упорядочивать?
 
Хорошо бы встроили заливку картинок на разные ftp
 
А зачем вообще по папкам сортировать? Ведь все и так хорошо в одной лежит и работает )
Ну наверно затем чтобы когда у тебя ежемесячно добавляется по 2000-3000 картинок чтобы хоть мизерный порядок был. А то представь картину заходишь в папку с картинками а там их 10000.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху