[Куплю] Кто продаст малый бизнес со скидкой? Битрикс

ImInMsk

Создатель
Регистрация
5 Ноя 2014
Сообщения
16
Реакции
2
Собственно САБЖ.
Интересует кто продаст свежую лицензию с хорошей скидкой, либо завалявшуюся.

Спасибо!
 
вот тут купите )) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в украине в розницу дешевле чем в России с максимальной партнерской скидкой

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Кстати очень интересный вариант =)
Месяца 3 назад, мой знакомый, регистрировал свой проект в Яндекс каталоге с бешеной скидкой, типа через какого то крутого сеошника. Потом когда разобрались - что сеошник далеко не крутой, а просто шустрый сообразительный парень, который на разнице курсов валют (и просевшей валюте) регистрировал сайты через Украину - значительно дешевле, чем регистрировать было где либо еще.
 
Кстати очень интересный вариант =)
Месяца 3 назад, мой знакомый, регистрировал свой проект в Яндекс каталоге с бешеной скидкой, типа через какого то крутого сеошника. Потом когда разобрались - что сеошник далеко не крутой, а просто шустрый сообразительный парень, который на разнице курсов валют (и просевшей валюте) регистрировал сайты через Украину - значительно дешевле, чем регистрировать было где либо еще.
Классная тема! Так а там надо по банку оплачивать и как с НДС дела, случаем не знаете?
Ведь в РФ 12500 + НДС (18%) сверху надо оплачивать.
 
Последнее редактирование:
Кстати по поводу покупки лицензий в Украине, я не советую. Если вы ознакомитесь с лицензионной политикой и нормами права между нашими государствами, то поймете, что лицензия оттуда в РФ не работает. Соответственно активация пройдет нормально, но вот юридически вы не сможете никак подтвердить эту лицензию и битрикс может ее отозвать (хотя на моей практике такого небыло). Так что все делается на свой страх и риск.
 
Не говорите глупостей, текст лиц соглашения одинаковый.

Разница между покупкой в Украине и России только одна - покупка за безнал, "Битрикс-Украина" вам просто не сможет предоставить документы.

Если оплачиваете картой - никаких проблем нет вообще: процедура, действие лицензии, дистрибутивы и пр. абсолютно одинаковые.
 
я из Украины, работаю с Битриксом, есть возможность продать, если есть вопросы пишите в пм
 
Не говорите глупостей, текст лиц соглашения одинаковый.
Разница между покупкой в Украине и России только одна - покупка за безнал, "Битрикс-Украина" вам просто не сможет предоставить документы.
Если оплачиваете картой - никаких проблем нет вообще: процедура, действие лицензии, дистрибутивы и пр. абсолютно одинаковые.
При таком раскладе, Битрикс сознательно бьет по своим российским партнерам, которые платят по более высокой цене, следственно они станут покупать через Украину, а значит Битрикс автоматически рубит себе прибыли. Что-то я логики не вижу, думаю, в Битриксе не дураки сидят, значит есть в чем-то подвох.
 
я из Украины, работаю с Битриксом, есть возможность продать, если есть вопросы пишите в пм
Добрый день, интересует редакция малый бизнес, нахожусь в Киеве, готов выслушать Ваше предложение
 
скидки сейчас ведут к бану, единственно возможными скидками могут быть скидки на работу по его развертыванию, или другие работы. на малый бизнес могу предложить 4 часа на развертывание
 
скидки сейчас ведут к бану, единственно возможными скидками могут быть скидки на работу по его развертыванию, или другие работы. на малый бизнес могу предложить 4 часа на развертывание
Если находитесь в Киеве можем встретиться и обсудить
 
При таком раскладе, Битрикс сознательно бьет по своим российским партнерам, которые платят по более высокой цене, следственно они станут покупать через Украину, а значит Битрикс автоматически рубит себе прибыли. Что-то я логики не вижу, думаю, в Битриксе не дураки сидят, значит есть в чем-то подвох.
Вот Вы закрутили )
Подвох в том, что рынки все разные - объем, потенциал, традиционные для рынка CMS (беспл/платные, конкуренты среди платных), текущая доля Битрикса и пр. Вот потому что в Битриксе не дураки сидят, они к каждому рынку подходят индивидуально.
Ту же лицензию на Windows Вы можете купить в США, в России и Украине по разным ценам при пересчете по курсу, при этом лицензия она и в Африке лицензия.
 
Назад
Сверху