1. Внимание! Строго запрещен ап своих тем чаще чем раз в 7 дней! Если ваши услуги/товары никому не интересны - UP вам не поможет! Хотите чтобы тема была сверху всегда - оплачивайте закрепление!

[Куплю] Кто продаст малый бизнес со скидкой? Битрикс

Тема в разделе "Рекламный раздел", создана пользователем ImInMsk, 2 май 2015.

Информация :
  1. ImInMsk

ImInMsk Создатель

Регистр.:
    5 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Собственно САБЖ.
    Интересует кто продаст свежую лицензию с хорошей скидкой, либо завалявшуюся.

Спасибо!

2. nononameman

nononameman

Регистр.:
    3 мар 2014
    Симпатии:
    205
    За это Битрикс банит партнеров теперь.

3. ImInMsk

ImInMsk Создатель

Регистр.:
    5 ноя 2014
    Симпатии:
    0
    Я не собираюсь после покупки бежать в Битрикс и жаловаться на продавца)

4. nononameman

nononameman

Регистр.:
    3 мар 2014
    Симпатии:
    205
    Да это понятно, просто Битрикс проводит контрольные закупки, и откуда людям знать что вы не из Битрикс, а вообще, желаю удачи в посиках :))))

5. pro007

pro007 Постоялец

Регистр.:
    9 мар 2008
    Симпатии:
    28
    вот тут купите )) http://www.1c-bitrix.ua/buy/cms.php
    в украине в розницу дешевле чем в России с максимальной партнерской скидкой

http://gyazo.com/1486c7404f80cecd7c835cee19f191d1

6. Kenny

Kenny newbie

Регистр.:
    17 авг 2006
    Симпатии:
    141
    Что-то с трудом верится, что Битрикс кому-то свой продукт дешевле продают

7. bigboch

bigboch

Регистр.:
    20 авг 2008
    Симпатии:
    95
    Лицензия малый бизнес у них 15927 рублей (6700 грн в рубли). А лицензия у Золотого партнера 16 450 руб.
    Я могу зарегистрироваться у них как обычный партнер и получать 40% скидку с этой редакции?
    Админка будет на русском?

8. pro007

pro007 Постоялец

Регистр.:
    9 мар 2008
    Симпатии:
    28
    так ставьте локализацию русскую)) или просто дистрибутив русский поставьте и на нем ключ активируйте

bigboch нравится это.
  9. bigboch

bigboch

Регистр.:
    20 авг 2008
    Симпатии:
    95
    Я думаю в скором времени попробую этот вариант с лицензией старт, если сработает, буду очень вам признателен)
    Ктото уже приобретал там лицензию? Проблем не было?
    И кстати получается мне нужно найти украинскую фирму, а которую это регистрировать?

10. nyx

nyx

Регистр.:
    24 мар 2009
    Симпатии:
    174
    Цены действительно разные. Через нас (Украину) покупать выгоднее, наращивают долю как я понимаю. Причем не только лицензии и продления, но и модули маркетплейс. Плюс курс бывает долго не обновляют (когда в России резко курс просел, у нас оч приятные цены еще долго держались).

Язык админки ))) - все 1:1 как у вас, дистрибутив тот же, ключ никак не влияет.

При регистрации партнера нужно указывать все реквизиты СПД или юрлица, ваш сайт разработчика или привести список созданных вами на Битриксе сайтов (если нет копирайта, попросят как-то подтвердить что сайты делали вы, в футер что-то добавите). После рассмотрения и положительного ответа в почту, уже сразу можно покупать со скидкой в 40% в своем кабинете на сайте Битрикса.
    И в течении какого-то времени "Битрикс-Украина" ждет от Вас бумажную версию партнерского договора. Что будет если не выслать его вообще - не знаю.

Еще такой нюанс. Я, как украинский партнер, могу выбирать как гривны (и украинскую цену) так и рубли (российскую цену) при оплате - http://take.ms/CNDCB
    И дальше дает оформлять, т.е. как я понимаю, покупка будет происходить по российской цене, а конвертация по курсу МПС как оплата обычной заграничной покупки. Узнайте, точно российские партнеры так же не могут делать? Может и нет смысла регистрироваться украинским партнером, а можно просто выбрать гривну и купить за гривны, оплатив рублевой картой по текущему курсу через российского партнера?

Jusper1 нравится это.